Отзывы на книгу «Босс моего мужа», страница 4

Отличная книга. Не оторваться, пока не дочитаешь. Интересный сюжет, отличные персонажи, за которых переживаешь. Хороший связанный текст.

невероятная книга. Спасибо автору, за потрясающий роман. История любви, предательства, взаимного притяжения. Тимур и Аня, их взаимоотношения прописаны шикарно. прочла за день. Очень рекомендую. Все в наших руках

Тема боссов уже исчерпала себя. Ничего нового не могу найти в книгах, но тут есть и другие хорошое персонажи. Второстепенные понравились больше основных.

понравился автор и его книги. сначала думала очередная ерунда. нет. каждая история писателя наполнена чувствами, сюжетом,от которого волнуешься,переживаешь вместе с героями. все очень ярко и интересно,глубоко прописано. герои, события,все захватывает в свои сети. очень советую к прочтению . вы будете в восторге!

ого! Вот это да! Сначала я порекала и разочаровывалась в ГГ -не. Ведь нельзя мужу изменять, не хорошо это Потом ждала от Максима подлости и хоть чего-то плохо, что зацепиться и простить ей это. но нет. Когда уже пошёл эпилог, жалела, что от лица Тимура ни одной главы… Но и тут случилось не вероятное. Я в восторге. Такая лёгкая и красивая сказка о любви… как крылья бабочки❤

Я честно не ожидала что эта история окажется настолько интересной. Герои, их история, их прошлое, их чувства – отлично описаны. Автор действительно хорошо описал и дружбу и любовь. Все судебные развилки действительно логично и даже ближе к концу я стала понимать что в начале книги автор делалв подсказки. Не очевидные, но их чувствуешь, а потом они становятся понятными. Главные герои интересные, такие разные, но к каждому по своему привязываешься. Главная героиня не бесит своими глупыми действиями, рассудительна и многогранна. В какой то момент когда возникает мысль: « ну как же ты могла согласится?», но дальше её чувства и мысли становятся ясны и понятны. Есть несколько косяков с опечатками, пару раз через строчку повторяется одно и тоже предложение, видимо небольшое упущение при редактировании, но это мелочи. История интересная, со своей частью любви и ненависти , дружбы и нежности, ошибками и правильными решениями, со страхами и их преодолением. Ну и конечно нравится немного клешированный ( по крайней мере на первый взгляд) Тимур, со своим жестоким и агрессивным образом плохого парня. В романах это хороший ход. Так что однозначно роман чудесный. Легкий, я прочла за два дня. И да, там хеппи энд. Люблю хеппи энды.

В первую очередь, спасибо тем, кто написал отзывы. Если бы не они, я бы прошла мимо неё. Соглашусь с теми, кто уже отметил то, что название и обложка не передают и половины глубины произведения. Трогательная и проникновенная история, затрагивающая струны души. С удовольствием прочитала в течение вечера и ночи, временами плакала, большую часть печально что-то сжималось в груди, временами улыбалась. Пропустила через себя. Чудесные, зрелые герои с характером.

От всего сердца спасибо автору за эту книгу.

Книга классная,не слишком замудрённая в потоке слов,но интересная. В ней есть то,над чем можно подумать. Про жизнь и отношения.

Советую

Замечательный роман! По названию книги и не скажешь, что ожидается огненное содержание.

Интересное построение книги – подтягивание воспоминаний и проживание сегодняшней жизни, и заключительное сведение сюжетных линий .

Изящно.

Замечательная история. Очень очень понравилась. Такое название распространенное, и не подумаешь что так интересно будет написано.

16 мая 2022

4,5