Отзывы на книгу «Секс украдкой», страница 4

отличная книга

мне настолько понравилось что я хотела читать дальше и дальше. Настолько все глубоко и красиво. Автор знает что нужно читателям.

Хороший опыт

Мне понравилась книга. Если честно я немного другого конца ждала,но и этот пойдёт

vk_295577184

честно сказать, я очень растроенна что такая оконцовка, сама история очень затягивает в общем прикольная история жизни жаль нет продолжения(((

класс

книга понравилась. Ощущение при прочтении словно на месте Юты сама проживаешь все эти эмоции. Как хорошо переданы чувства защищенности от Судокина, сильный человек. А концовка великолепна Мысли материальны и все произошло как Нюта этого и хотела. Мы сами творцы своей жизни. Спасибо. Читала взахлеп.

Ожидала другой концовки...

Как по мне с концовкой автор реально перегнула, и этой же концовкой перечеркнула всю книгу с самого начала… честно получилось бредово…

ritalutova

очень классно и насыщенной как будто автор испытывал эти ощущения сама. Всё очень чётко описано, Жалко что нет продолжения я с удовольствием почитала. Я в восторге!

в шоке

прочитала за пару часов. надеясь, что вот вот начнется интересненькое. до последней страницы надеялась. но увы и ах. чушь полная. концовка реально как будто автору надоело писать. Ощущение, что просто порнушку посмотрела.

fatimak454
Непредвиденный конец..

Про острые интересные захватывающие сюжеты тут разумеется и рядом нет.. НО состав не грустный ведь от интимной жизни в частности многое зависит и страсть одна из ее важных составляющих.. Просто автор всех читателей настроил и надоумил что в итоге главные герои в итоге сойдутся а тут бац и такое.. непонятно и резко, ожидала большее..

Интересный опыт

Некогда до этого не читал подобного жанра литературу, хотя и впрочем не так часто читаю , но остался приятно удивлен. Что бы ещё подобное кто мог предположить?

olia52515
:) +

С самого начала очень много откровенных моментов интима и близости.

Девушка рожденная для любви и страсти. Вихрь событий и эмоций уносят ее один за одним. Потом семья , бытовуха.. Снова волна увлечений мужчинами, которая в итоге обернулась разводом. В возрасте 30ти лет у девушки осталась только ее работа, которую она так любила..но семью она не заменит. По прежнему встречи с П.Н , но ей этого мало, она хочет семейного счасться. Но в момент ,когда она узнала о его разводе и была на полпути встречи с ним,ее неожиданно выкрадает какойто мужчина , с которым у них потом происходит бурный секс и она зачинает дитя..

но а что дальше ?? Какаято незавершенность и правда.. просто оборвалось все

02 июня 2015
2015