Отзывы на книгу «Секс украдкой», страница 3

kiraarnest
на одном дыхании

Книга интересная. Очень эмоциональная и чувственная. Читала взахлёб. Интимные сцены читать тоже очень интересно, даже где-то завидуешь героине))) Ни всем людям дано понять. На самом деле очень глубокая история одной девушки. Концовка потрясла. Но это всего книга, так пусть хоть в ней будет что-то мечтательное и необычное.

легкая книга

отлично зашла. Легкая, приключенческая, в стиле «50 оттенков…». Для любителей пофантазировать на тему ХХХ, почему бы и нет? Книга легкая к прочтению, по поводу сюжета и поиска глубокого смысла можно не заморачиваться! :)

pirate2assassin
кхм

жуткая поежотина, без сюжета. Набор эротических фантазий. с не очень интересными переходами. Аля история одной ш.....и. Люди читайте любовные романы, а не вот это.

xxx.tvv14.02
Пошло, так себе.

Четкой сюжетной линии нет, одно описание секс моментов, кстати, весьма бедного содержания. Не стоит тратить время, меня хватило на 25 процентов книги.

Книга безумно живая!!! Но концовка, всё испортила.. Очень уж резко и нелепо..

alena.andrievskaya
отлично

книга легка, читается на одном дыхании, вместе с героиней переживаешь все мгновения…

aveilande2
Ерунда

Сюжета никакого, одни сексуальные описания дешёвого типа. Неужели это может быть кому то интересно? Эти описания и рядом не стоят с настоящими эмоциями. Но автор свое дело сделал. Привлек читателя. И плохие отзывы тоже реклама.Зря потерянное время.

хорошая книга

Мне понравилась эта книга. В ней все написано понятным и доступным языком. Хотелось все дальше и дальше читать… и можно конец истории изметить как то непонятно что же случилось дальше и что произошло с другими героями?!

aselya.tynychbekova
хорошо

книга в общем очень понравилось , все понятно , всё чётко , но концовку не очень !!!

Интригующие

Очень заинтригованный и красочный сюжет…

правда ожидала концовку чуть другую…

А так, впечатление от прочитанного не плохое!)

02 июня 2015
2015