Отзывы на книгу «Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию», страница 4

Одна из лучших книг этой тематики. Спасибо.

Книга интересна тем, что у автора свой оригинальный взгляд на отношения в семье. Главное — отношения мужчины и женщины рассматриваются в развитии. Психолог разбивает успех мужчины на стадии и дает женщине советы , как вести себя , как налаживать отношения на каждой ступени восхождения мужа к успеху, предупреждает, о трудностях и ловушках, которые могут появиться на этой стадии. Самое ценное в данной книге, на мой взгляд, автор старается дать конкретные советы в конкретной ситуации. Рекомендации, порой , бывают спорные, но их стоит рассматривать просто как повод для размышлений и материал для экспериментов, ибо каждая семья счастлива по-своему, у каждого человека свой путь к у спеху. Рекомендую книгу прочесть и подумать, какие идеи можно воплотить в собственной жизни.

Прочитав книгу, не сказала бы что она мне как то особо была полезна. Наталья описывает довольно очевидные вещи (лично для меня). Возможно каким то женщинам она действительно помогла (и поможет). Книга написана довольно простым языком, хотя я бы даже сказала немного примитивным. Простите за мой цинизм… Но не смотря на это, несколько полезных вещей я оттуда почерпнула.

06 октября 2013
2013