Отзывы на книгу «Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию», страница 3

Если хотите обесценить все свои успехи в жизни, взять ответственность за неудачи своего мужчины, отрицая что мужчина вообще то сам творец своего успеха без всяких там вдохновлений- то эта книга для вас)))

Господи, ничего дурнее этой книги я не встречала.

Усвоила для себя много полезной информации, уже пробую на практике, очень тяжело даётся, но я думаю не безнадежно))

Была и такая информация, с которой я не очень согласна, так как многое ещё зависит от характера мужчины и его установок, которые были сделаны в детстве. Спасибо большое за книгу, не пожалела о времени, уделённое прочтению

Книга очень полезная для всех женщин. Я замужем 17 лет и подтверждаю все, что написала автор про мужчин. Сожалею, что эти знания не пришли ко мне в начале семейной жизни, так как я увы все это время находилась на мужском полюсе((

Очень много полезной информации!!! Так же есть практические советы которые можно примерить на себя. Интересна к прочтению.

Читая книгу Натальи Покатиловой, я с каждой главой и строчкой понимала, как мне повезло с моим мужчиной, и как же неправильно я с ним обращалась. Грубо говоря, в моих руках оказалась инструкция по применению Мужчины.

Скажу честно, при прочтении пару раз внутри что то бунтовало и протестовало, хотелось спорить и даже отложить книгу. Рада, что этого не сделала, а прочитала книгу сразу за несколько дней, не теряя мысль автора. К концу книги все раскладывается по полочкам. Рекомендую!

Замечательная книга! Написана просто и понятно. Автору доверяешь с первых страниц. Обязательно прочитаю остальные книги Натальи!

Легко и просто о таких важных вещах как отношения! Благодарю! По ходу Книги начала применять ваши практики и мой мужчина начал меняться!

Сказать, что книга плохая, не скажешь. Содержит отрывки психологии, но соглашусь не со всеми убеждениями. Так же многие вещи не раскрыты. В целом неплохо, если бы ещё не реклама тренингов через каждые 10 страниц.

Женская мудрость для чайников. Полезно почитать обоим полам доя лучшего понимания успешных стратегий коммуникации. Для женщин может что-то показаться очевидным

Интересная книга, буду перечитывать ещё раз точно) Увидела себя и всю женскую половину нашей семьи. Все понятно и становится ясно как 2×2. Нужно пробовать внедрять новые привычки и установки, описанные в книге. Получается с трудом пока, но появилась ясность. Спасибо!

06 октября 2013
2013