Отзывы на книгу «Успешный мужчина – дело рук женщины. Твой путь к женскому счастью и благополучию», страница 2

Очень понравилась книга.Несмотря на название,дала много информации и о воспитании девочек,и о том,из какой позиции мы,женщины строим отношения(мамы,жены,девочки,дочки). Спасибо Автору за такую неообходимую информацию.

Вот просто супер! В который раз убеждаюсь, что мужчины и женщины совсем разные. Думаю, что немало браков сохранилось бы, обладай женщины информацией из этой книги. Однозначно, рекомендую)

Спасибо за книгу!!!

Для меня эта книга стала настольной! Все понятно написано, интересно и легко читается. И главное ОНА ПОМОГАЕТ. Спасибо автору!! Мои отношения с мужем улучшились!! А я перестала быть мужиком в юбке)) Уступила место в мужской зоне полностью мужу и стала только счастливее от этого!!

Мне не хватило какой-то научности, автор местами ссылается на ведические учения, астрологию, что подрывает доверие ко всему изложенному, к тому же местами мне казалось, что я читаю какой-то бред. Вообще странное впечатление осталось: вроде бы и полезного много, а с другой стороны – книга типичного коуча.

Покатилова великолепный тренер по взаимоотношениям женщины и мужчины, по теме женственности. Очень рекомендую и эту книгу, и рождённую женщиной

Книга, которая ставит все точки над i – появляется понимание того, как сделать мужчину успешным и становится гораздо легче и спокойнее воспринимать отношения, т.к. после прочтения начинаешь понимать все стадии и ту, на которой находится твой мужчина и ваши отношения. Это очень ценно!

Отличная книга. Состоит из двух основных частей. Первая часть разбирается женщина, даются задания и тесты, помогающие разобраться в своих проблемах, ожиданиях и возможностях, расстановка ролей в семье. И вторая часть – мужчины. С мужчинами не все ясно, но много полезного.

В общем очень рекомендую. Как и все книги Покатиловой. Это тот самый редкий психолог, который издает именно эффективные, доступные для понимания интересные книги, абсолютно не нудные, без длинных предисловий, и без малопонятных простым людям терминов.

xenija19

Это книга совершила революцию в моей голове!!! Супер!!! После прочтения , сразу рассказала о ней своей подруге и она тоже в восхищении. Автор -молодечик, так ясно формирует мысли, четкая последовательность действий. Лично мне очень помогла, книга попалась в трудный момент моей жизни , так вовремя! Конечно, проблем она не решила , одной ее мало :), но зато причины помогла выявить.

хорошая книга, информации разной к размышлению много, не говорю, что это истина, но даёт простор порассуждать. читается свободно

хорошая книга для начального знакомства с психологией. Подробно описана психология отношений при разных жизненных позициях. Книга о прописных истинах. Вряд ли эта книга откроет что- то новое, если читатель уже имеет какие- то знания.

06 октября 2013
2013