Отзывы на книгу «Жребий праведных грешниц. Сибиряки», страница 18

Потрясающая серия. Герои книги реальные люди, это наши бабушки и дедушки. Исторические события описанные в романе просто поражают реальностью, будто сама пережила все происходящее вместе с героями.. Я в восторге.. Бесподобно серия!

Удивительное произведение! Не ожидала подобного от Н. Нестеровой (всегда считала произведения этого автора для облегчения жизни. Не подумайте, что они пустышки. Просто так легко, стильно, грамотно, динамично они написаны – отдыхаешь душой и наслаждаешься слогом). А здесь совершенно другой настрой, совершенно другая глубина! Но всё так же динамично, грамотно..по-серьезному что ли. Класс. Пока читаю первую книгу – не могу оторваться. Всё-таки Наталья Нестерова писатель с большой буквы. Это литература. Спасибо за новое открытие

книга очень понравилась, на некоторое время отправляешься в 20 век, в деревню и смотришь на жизнь своих бабушек со стороны. И наверно, начинаешь их лучше понимать и еще больше любить!

Замечательная серия!!!

Читала каждую свободную минуту. оторваться трудно. Обязательно прочитаю следующие книги этой серии. СПАСИБО Автору!

Потрясающе интересная книга! Образы четкие, видишь их почти вживую)) Местами плачешь, местами хохочешь! Всем рекомендую к прочтению! Автору мои апплодисменты!

Книга очень интересная, я прочла все 4 книги саги об этой семье. Жизненная, человеческая, теплая, увлекательная.

Однако я искренне не согласна с политической позицией автора. Мой дед-сибиряк совсем иную картину мне рассказывал: не пришли злые большевики и всю жизнь людям испортили, а наоборот жизнь новую дали. Учёба, просвещение, возможности.

Но если не обращать на это внимания – замечательная книга! Высший балл!

Прекрасная серия , читала запоем . В душе так и остались все герои. Даже после прочтения всей серии очень хочется продолддения . Цепляет .сильно и жизненно ! Очень рекомендую .

Прочла на одном дыхании за пол дня! Не ожидала , что так понравится.

Читается очень легко, сюжет захватывает с первых строк. С удовольствием куплю продолжение.

Новая книга и совершенно не похожая на все предыдущие, и всё такая же интересная, как и все книги автора. Можно провести параллели с «Тихим Доном», только действие происходит в Сибири и в семье матриархат. Что-то напоминает и роман «Угрюм-река», та же колористика Сибири, её уклад и обычаи.

Лучшее, что прочла за последние годы. Настоящая литература, хотя абсолютно не похоже на другие книги Н.Нестеровой. Трех томов мало, хочется продолжения.

25 апреля 2015
2015