Отзывы на книгу «Жребий праведных грешниц. Сибиряки», страница 17

Произведение понравилось! Написано легким языком, на мой взгляд, простовато чересчур.... Но читала с интересом, поскольку являюсь коренной жительницей города, о котором идет повествование. Историю люблю не очень, но в книге интересно подается, поэтому узнала много нового о тех исторических событиях, времени и героях.

Читается на одном дыхании,события начинаются в начале 20 века,в сибирском крае,описывается жизнь крестьянской семьи,где главной является мать семейства,через все повествование проходит жизнь и смуты того времени,ясно,что продолжение следует,советую тем,кто любит саги,охватывающие длительные периоды времени

Книга замечательная! Прочитала всю серию на одном дыхании. Про любимый Ленинград – до слёз. Всем, кто любит семейные саги очень рекомендую, впрочем как и все произведения Натальи Нестеровой.

Хорошая книга. С неожиданным поворотами сюжета, яркими героями, портреты и характеры которых вырисовывается страница за страницей. Буду читать продолжение.

Сюжет настолько хорош, захватывает с первой страницы. Очень познавательная в историческом смысле. Жаль, что начала с 3-книги (взяла в библиотеке), теперь читаю с 1-ой, муж стоит в очереди (книга электронная одна). В библиотеке очереди не дождаться. Благодарю за доставленное удовольствие.

Очень интересная книга. Богатый русский язык автора и отличное знание жизненного уклада русского села просто захватывают. Прочитала на одном дыхании.

Книга очень понравилась. Все книги этой серии хороши. Читала с удовольствием. Всем рекомендую! Давно искала для прочтения что-нибудь подобное!

замечательная серия,как же красиво написано, ещё и про мои родные места,огромное спасибо автору, рекомендую всем,за время чтения так привыкла к героям,жалко было расставаться

Как же хорошо, что я случайно решила прочитать фрагмент книги Сибиряки! Сразу же купила всю трилогию+ завершающую книгу Наследники.

Пыталась растянуть удовольствие, но ничего не вышло. Как только начинала читать новую часть- не могла оторваться.

Посоветовала всем знакомым .

Наталья Нестеровп конечно удивила: рассказами , да легкими романами бдительность усыпила, а оказывается, она может такие эпопеи потрясающие творить ( у меня теперь лексикон немного изменился:))

Именно такую книгу я ждала..Подарок ..Не могу оторваться.Россия,Сибирь,революция.История моей страны и судьбы обыкновенных людей, семей. Всегда интересная тема.

25 апреля 2015
2015