Отзывы на книгу «Жребий праведных грешниц. Сибиряки», страница 16

увлекательноустройство быта крестьян, традиции, нравы, семейный уклад…всё очень интересно и совпадает с рассказами бабушки о старине

Прочла все 4 тома с удовольствием. Сильная книга. На истории одной семьи знакомишься с историей нашей страны. Лет 30 назад читала «Сотворение мира» Закруткина. Там тоже на история простой семьи сельского фельдшера рассказана история деревни в 20-40 годы 20 столетия.

Отличное произведение!!! Читается на одном дыхании. Очень интересный сюжет книги. Всем любителям семейных саг рекомендую. Это первое произведение Натальи Нестеровой, которое прочитала. Буду читать другие.

интересно понравилось. хотелось бы узнать продолжение

прочитать дальше о судьбе всех героев и тогда уже решить о значении этого произведения

Произведение, от прочтения которого,невозможно оторваться . Прочла все 4 книги почти год назад и до сих пор нахожусь под впечатлением. Вся жизнь страны,через одну семейную сагу. Браво автору,побольше бы такой литературы.Прелестный,очень трогательный,яркий и впечатляющий роман. Всем рекомендую1

Не скажу, чтобы зацепила, местами как учебник читается.

Но продолжение прочту. Быт описан очень скупо, как будто автору было некогда, посмотрим что будет дальше

Чудесная книга, прочитала одним дыханием. Осталось впечатление после прочтение и глубокая грусть по утрате традиций и векового уклада жизни, который связывал все поколения рода.

Очень увлекательная история о жизни сибиряков. Погружается в чтение и проживает жизнь героев, их судьбы, любовь и беды. Рекомендую, ведь это наша история.

Спасибо автору за книгу. Сюжетная линия, характеры героев, все живо, правдоподобно. ‘Вкусное‘ повествование, чистый русский слог. Исторические ненавязчивые справки о быте и традициях сибиряков. Без фанатизма о революции и политике. Книга тронула душу. Чтение можно сравнить с виртуальным путешествием в село, в дома героев. Начинаю читать продолжение.

Шикарно описан быт крестьян. Удивительно сильно переданы людские характеры. Читать интересно, проглотила книгу на одном дыхании. Купила остальные три!

25 апреля 2015
2015