Отзывы на книгу «Жена правителя Подземного царства», страница 4

Это продолжение книги «Отказ – удачный повод выйти замуж». Не понятно почему эти две книги не объединены в серию. «Отказ» как первая книга, «Жена правителя» – вторая, с упоминанием уже знакомых героев. Очень лёгкое чтение. Может, даже, слишком лёгкое, но отлично подходит для того, чтобы разгрузить мозги и отвлечься от реальности.

Книга понравилась, прочитала ее за день. Правда в начале тяжеловато воспринимать имена героев, но потом привыкаешь)) прочту еще книги этой писательницы

Хорошая,интересная книга, пожойдёт по большей части для молодёжи. Отлично подойдёт чтобы скоротать время или просто насладится чтением..

Качественная, интересная книга. Подойдёт чтобы скоротать время, и просто насладится чтением чего либо. Понравится больше молодёжи. Покупайте и читайте.)

Отличное легкое фентези! Написано замечательно! Мне очень нравится, люблю этот жанр! Автору большое спасибо! Буду ждать новых произведений!

Очень интересная книга! Советую! Не пожалеете, прочитав её! Особенно для молодых людей подойдёт. Не знаю, лично меня очень заинтересовала эта книга!

Это живое. Эта книга очень хорошая. Специально для молодежи можно рекомендовать. :) Потому что это отличная рекомендация для любви и романтики.

По сравнению с первой эта книга меня несколько разочаровала.удивили поступки русалочки,порадовалась за судьбу кузины.очень приятно встретить героев первой части.не знаю,о чем будет третья часть ведь главный злодей как бы наказан

Для меня это уже вторая книга этого автора, и она меня не разочаровала, как и первая. Увлекательно и легко, приятный и позитивный юмор – то что надо для долгой дороги. И даже трагические события воспринимаются не очень остро. Рекомендовала бы для подростков. Любовная линия романтичная, я бы сказала даже целомудренная. Рекомендую. Также заметила, что в конце первой книги и начале второй был спор. Герой спорил на то, что никогда и не влюбится и не женится на своей невесте. Но потом про этот спор как-то все забыли ;)

Жаль, что не будет продолжения: интересно, найдется ли третий артефакт и найдет ли свою любовь третий друг?

Автор просто молодец второй раз перечитываю эту серию и в полном восторге очень интересно не возможно оторватса. Советую однозначно пять звёзд

15 июля 2019
Наталья Мамлеева