Отзывы на книгу «Жена правителя Подземного царства», страница 2

Наверное, и эта книга найдет мвоего читателя, но, не желая обидеть автора, дочитала через силу, меркантильно заставляла себя, ибо деньги уплачены… Но даже это не спасло от бесщадного пролистывания. На мой взгляд, сюжет книги можно было изложить, сократив текст минимум на треть, повествование от лица большого количества героев (половина из которых на развитие сюжета даже не влият, а идет фоном) только добавляет тяжести восприятия. Пара-тройка достойных шуток не спасли (максимум добавили звезду). Не покидало стойкое ощущение сходства с индийским кино с его наигранными поединками, песнями и флешмобными танцами или турецким сериалом с растягиванием экранного времени.

Прочла первую книгу серии и обрадовалась. Вот, думаю наконец-то хорошее фэнтези. Вторая книга вызвала недоумение и честное слово, сочувствие главному герою, так как главная героиня получилась очень отталкивающей личностью.

Что ж Вы так, автор, её не полюбили ( другое и подумать нельзя ).

Избалованная, наглая истеричка. Вот и всё, что могу сказать о ней. Жалко демона, хороший мужик, красавец, а в жёны достался такой попандос. Всё как в жизни.

Пойду читать третью книгу. Надеюсь, исправится впечатление.

Почитала негативные отзывы и думала не дочитывать, потом решила убедиться, так ли плоха 2 книга, и ни капли не разочаровалась, вторая книга ничуть не хуже первой, мне все очень даже понравилось, если вам зашла первая – рекомендую к прочтению вторую, история Дена и его невесты то же весьма трогательна и не без сложностей на пути к счастью, плюсом пересекаются герои из первой книги, обойдусь без спойлеров, желающие сами оценят, а я займусь третьей книгой..

В очередной раз демоны рулят и спасают мир!

Лейорика должна выйти замуж за демона. В глубине души она осознает свои чувства к несносному жениху, но не отказывается лишний раз проучить его. Стойкая и смелая, она здорово рискует, когда делает выбор между долгом и сердцем. Я восхищена, что когда перед подобным выбором встает ее сестра, она ее не осуждает, а всячески поддерживает. Понравилось, что несмотря на все пережитое, она сохранила в своем сердце доброту и милосердие.

Дэн уж точно знает, чего хочет на самом деле. И если вначале он стремился навести свои порядки в отношениях с невестой, то позже он был готов идти на уступки. Безумно приятна была его забота о Рике, и то, что он ее узнает в любом обличье приятнее вдвойне. Обожаю тех, кто быстро оценивает сложившуюся ситуацию и также быстро принимает решение. И рада, что у Дэна на это есть силы и ресурсы.

Очень довольна встрече с Винс и Раалом. Они такие классные! И так гармонично вписались и в эту историю!

Стали более понятны мотивы злодея. Оказалось, что даже у него есть сердце, и он может быть слабым.

Очень динамичная и интригующая часть! Много переживаний и волнений, но также есть веселые и милейшие моменты! И я рада, что герои выбирают то, что делает их (и меня) счастливыми, несмотря ни на что!

Рада, что после прослушанной первой книги в великолепном исполнении Аллы Човжик, я решила правда не прослушать, а прочитать продолжение серии, т.к.чтица, озвучившая эту вторую книгу в отрывке не очень мнем понравилась. И, не смотря на многочисленные отрицательные отзывы,' я получила большое удовольствие! А, если бы и эту книгу переозвучила Алла.. Приступаю к третьей книге с нетерпением!

Благодарность автору, что « пристроила» самого сложного по характеру Дэна, но вот развитие чувств между героями прописаны грубовато, Как-то то быстро они из одной крайности в другую впадают. Порадовалась за Винсенту, о возвращении её дара. Жду третью книгу, должно же добро окончательно победить!?

Прочла, т.к. очень понравилась первая книга. Эта же книга сырая. Её бы редактировать и изменять. Очень много нудных и ненужных описаний, повторяющихся слов, которые нужно было заменить на синонимы. Вот что это за постоянный «ребенок», по отношению к наследнику? Очень режет глаз.

Характер Дэна недостаточно раскрыт. Он предстаёт слишком жёстким и властным. Но ещё по концу 1 книги мы знаем, что он умеет быть другим, шутить, быть расслабленным со своими близкими. Но это нигде не проявляется, кроме как в самом начале.Не хватает диалогов между героями, которые так понравились в прошлой книге.

Понравился неожиданный поворот сюжета в конце. И то, как герои нашли выход из ситуации.

Линия с Эль очень необычна.

Вывод. Книга могла бы стать интересной, если бы её доработали.

очень слабая книга, какая-то вымученная или высланная из пальца. Написанная, чтобы только что-нибудь написать… не советую. требует конкретного редактирования и вычитки, половину текста можно смело выкинуть и добавить вместо него смысла и экшена.

Такое впечатление,что автор заблудился в сюжете. Да и сам сюжет не бьёт по остальным книгам про этих демонов. То артефакты поглотили скрижали,благодаря брату,то брата закололи и он погиб,печать разлетелась ..

А мне эта история Очень понравилась! Она не похожа на большинство, где обычно два ГГ, вокруг которых крутятся остальные. Здесь же идёт описание трёх Миров и их обитателей, и, лично для меня, Автор создала собранную картину для воображения.

Всегда читаю комментарии прежде, чем начать прочтение, и, поначалу сомневалась, читая некоторые из них. Но, на этот раз, не согласна с теми, кто пишет, что история скучная!

Спасибо Автору за книгу, которая подарила мне отличный вечер!:)))

15 июля 2019
Наталья Мамлеева