Отзывы на книгу «Жена правителя Подземного царства», страница 3

Не согласна с отрицательными отзывами от слова « совсем»! Есть и сюжет и линия, героиня со свойственным молодости максимализмом и фантазией. Книга замечательно переплетается с предыдущей , герои не заброшены и не лишь отголосками встречаются, а живут полноценной жизнью с новыми и уже знакомыми героями на страницах свежей истории.Читала с удовольствием, перехожу к следующей книге с интересом узнать , чем автор удивит дальше. Приятное времяпровождения с подобными магическими мирами и героями, советую окунуться в этот мир, что рисует нам автор, мир благородства, любви, дружбы , испытаний и многого о чем поразмыслить: сказка —ложь, да в ней………….. Приятного чтения и спасибо автору.

Эту книгу прочитала последней, хотя она идёт по счету второй. Пожалуй, она понравилась меньше всего из трилогии, но все равно прочитала её уже дважды: люблю книги, которые позволяют отвлечься)) Из трех книг эта самая грустная, но тем не менее она оставляет светлые ощущения после себя, потому что любовь и дружба – это то, что нужно каждому и то, что помогает двигаться, дальше))

очень сильная, эмоциональная история. и столько нежности и поддержки от демона.

кто любит читать истории нескольких пар-друзей и любит магию и её проявления, то советую прочитать. это 2 книга из 3.

До этой книги прочитала ещё несколько этого автора и могу сказать, тут однозначно что-то пошло не так.

К середине устала продираться сквозь нагромождение персонажей, существ, территориальных делений, кто там чей всевышний, кто султан, кто повелитель, плюнуть некуда – одни монаршие особы.

За каким-то непонятных мотивом в середине книги героиня поступает в новую академию, опять новые персонажи, новые вводные.

Сюжетная линия хаотичная, отрывочная, в общем, пожалела, что купила и последующие книги читать не буду, впечатление об авторе испорчено.

очень слабая книга. Ее первую половину прям заставляла себя читать. Слог иногда очень примитивный, поведение героев вызывает недоумение. Не понравилось.

Как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Мне в целом книга понравилась. Не скучная, в поле динамичная. Единственное что меня смутило это то как быстро гг пережила трагедию… Человек переживший потерю близкого человека, морально не сможет за такой короткий срок «жить» дальше.

Я же улыбнулась, смотря в окно. Вот это я понимаю – пытка. Правда, почему экзекутор тоже чувствует себя заключенным? Конец

трилогия…в целом, интересная история…если б ещё не такая затянутая, было бы вообще, замечательно… последнюю книгу читала, больше из упорства… много пустых переживай, гг часто цикляктся на мелочах и тараканах, в их головах, причем происходит это во всех частях. есть алгоритм их поведения, довольно четкий… думаю, что всё можно было уместить в гораздо меньшее количество страниц…много повторений…

это серия книг:

1 книга «Отказ-удачный повод выйти замуж»,

2 книга «Жена правителя Подземного царства»,

3 книга «Влюбиться в демона. Неприятности в академии.»

Прочитайте, Очень увлекательно и интересно.

Каждая книга сама по себе целостное произведение.

Мне понравились обе книги. Только жаль, что это не окончание. Я думаю, нам долго придется ждать продолжение. Будем считать, что у этой злой девочки ничего не получится. Сюжет интересный и рассказан сразу о нескольких героинь. Интересна история и о любви каждого демона и того, кто вообще не хотел жениться и даже об этот не думал. Здесь не только любовь, здесь очень опасные приключения и серьезные враги. Захватывающая история. Читать интересно. Жаль нет окончания, но у нас хорошая фантазия, раз читаем такую литературу, и каждый может сам додумать окончание. Спасибо.

15 июля 2019
Наталья Мамлеева