Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов», страница 5

книга интересная мне очень нравится стиль Мамлеевой вроде все как всегда но она умеет удивлять я в восторге и главное всегда интрига по началу главная героиня вроде и наивная но потом берет себя в руки и хоп и она уже и не глупа . а общем не хочу спойлерить всем кто любит этого автора читайте

Встретить мужчину своей мечты во сне? Почему бы нет, всякое бывает, правда ведь? Но что если ты от этого мужчины беременеешь в том же сне? Это уже что-то новенькое и немыслимое, правда? А что, если для тебя со дня этого сна прошло всего 1,5 месяца, а для него уже 5 лет, 3 из которых он находится в браке? Непорядок!

Возвращаться в книги Натальи это нечто настолько волшебное и светлое, что порой затмевает собой всё, все твои мысли и волнения, оставляя лишь лёгкость и воодушевление, лишь приятное тепло где-то глубоко внутри тебя!

Вообще, у меня это первая книга, где время в каждом мире течет по разному, и это, если честно, необычный и неожиданный пикантный такой моментик, когда для одного всё было вот совсем недавно, а для другого прошли уже годы. И приятный момент, в том плане что несмотря на разницу времени и миров они оба помнят об этом и лелеят эти воспоминания в своей душе.

Марика - молодая девушка-студентка со своими стойкими приоритетами, в которые точно не входил любовный роман, да и мужчина в целом. Нежная, добрая, адекватная. Девушка, которую очень просто ассоциировать с собой, сразу располагает к себе, буквально сразу начинаешь её любить и конечно же сопереживать ей, потому что оказаться в таком положении никому бы не хотелось.

Диаронд - прекрасный Владыка туманных драконов. Он настоящий император своего народа: властный, умный, мудрый, спокойный, справедливый. Порой его слова могут напугать, а порой и успокоить, никогда не знаешь что от него ждать. Мужчина, который с самого начала цепляет своими мыслями и чувствами, всё моё естество откликается ему.

Данная история по-настоящему изумительная, волшебная, воздушная, своей лёгкостью превосходящая многие другие! Очень романтичная, нежная и добрая, и при этом же не лишённая тайн и интриг, которые так важны и естественны во дворце императора. Сюжет у книги очень динамичный, а мир, придуманный автором, безумно интересный! Когда ты только начинаешь своё знакомство с данной историей, она тебя сразу же захватывает в свой плен, закручивает в этот водоворот эмоций и загадок, что после уже невозможно остановиться, хочется ещё и ещё, и желательно большими глотками, чтоб ярче видеть этот самый мир и его героев, чтоб ощущать на себе каждый момент и взгляд! Книга, которая не отпускает пока не дойдёшь до самого финала! Она чудесна во всех своих проявлениях и моментах! И я безумно рада, что познакомилась с ней!

Книга простр потрясающая , все детали описаны очень хорошо , потрясающи . Так же хочу отметить что всё понятно кто и о чём говорит. Автору огромное спасибо .

прочла эту книгу, разочаровалась…или уже надоело подобное чтиво, вторую часть книги можно было бы и не выдумывать. спросите меня о чем книга??? да ни о чем.

вообще крутая, мне понравилась, хочу продолжение прочесть, спасибо за возможность бесплатно ознакомиться с первой частью книги.

супер обалденная история ,автору респек , вдохновения , спасибо автору за уникальную возможность попасть в сказочный мир, читается в захлеб.

Начало мне показалось занудным, главная героиня не рыба ни мясо …вообщем может кому-то понравится, но после прочтения более захватывающих произведений это как-то сыровато…желаю автору творческих успехов , возможно хит ещё впереди…

Любовный роман в фентезийных декорациях. Немного пугают нестыковки, во времени например, секс был 1,5 месяца назад, а беременности 8 недель. А так же незнание женской физиологии, на 9 неделе беременности появляется животик, который не спрятать, из первых признатов только токсткоз. Но в общем и целом неплохая завязка, до развязки ещё очень далеко, может вторая часть будет подинамичнее.

Очень слабо, совершенно не логично и бестолково. "Книга" производит впечатление скорее наброска к сценарию, чем полноценного произведения, причем - если закрыть глаза на пикантные детали - к сценарию для подростков, взрослый человек не найдет в этом ничего интересного. Категорически не рекомендую.

Книга заинтересовала. интересные герои, и не совсем стандартный сюжет. есть, конечно, и клише, но в общем создаёт весьма благоприятное впечатление

24 октября 2022
978-5-535-12590-9