Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов», страница 4

Не обычная история, как говорят «сразу с козырей». Вот вам главная героиня сразу с приданым, чтобы не тратить время, и драконище злой, но не буйный, почти.

Потрясно!!!! Сьела за присест. Советую однозначно и юмор, и чувства, и вме тут смешанно в меру. Не переслащенно и захватывает с первых страниц

интересная, захватывающая, быстро, легко читающая, ждёшь невероятные приключения дальше, молодец писатель, угодил. Буду читать дальше

Диаронд - Владыка, туманный дракон, настоящий лидер готовый на все ради благополучия своих земель. Даже пойти на примирение с врагом и женитьбой на его дочери. Три года брака, а наследника нет. Демоны, снова начинают шевелится и страна оказывается на грани вражды. Почему же нет наследника? А он есть только в другом мире. Дракон не понимает как это возможно, но снова и снова вспоминает жаркий и необычный сон с девушкой запавшей в душу.

Марике, приснился очень горячий сон с незнакомцем. Кого же было удивление девушке, когда через полтора месяца она оказалась беременна. Непорочное зачатие или сон был не сном.

Владыке нужен наследник, но одновременно от него может быть беременна лишь одна женщина. И так забираем девушку из ее мира и решаем, что же делать убить ребенка или дать ему родится.

Начало книги меня прямо напугало. Я очень переживала и боялась за Марику. Молодая девчонка особо ничего не видела в жизни, а тут бац, она попаданка так ещё с ненадежными перспективами. Правильно она сказала, что не правильная попаданка, в основном же как девушка попала и все у нее просто и легко. А тут угроза жизни девушке и ее не рожденному дитя.

Диаронд, в каких-то моменты он меня раздражал, это его позиция с правильным наследником и беспочвенные обвинения в сторону героини просто бесили. Главное в один момент в отношении другой ситуации он четко говорит, что нельзя обвинять кого-то без доказательств. А сам обвиняет Марику во всех смертных грехах. А вот девушка поражает, такая молоденькая, а так по взрослому себя ведёт, старается защитить себя и ребенка, узнает о месте в которое попала, верно рассуждает и не истерит. Не знаю как бы я повела себя в такой ситуации, но прибить Владыку порой ужасно хотелось.

При этом, не смотря на все не простые отношения друг с другом, героев как магнитом тянет друг к другу. Ощущаешь, что они явно истинная пара, хотя по-моему в этом мире такого ещё не было. По сути оба страдают из-за обстоятельств и недоверия они не могут податься эмоциям. Поэтому постоянно ходят на грани. Марика, вспоминает волшебную ночь и старается разглядеть за неприступной ледяной глыбой, того пылкого мужчину из сна. Диаронд, пытается не вспоминать тот сон, но постоянного бесится и ревнует. Прямо хочется их подтолкнуть друг к другу. Но Владыка женат, демоны слишком близко, а некто ведёт свою игру и устраивает диверсии. Так и не понятно что или кто свёл его с девушкой с Земли и какие при этом преследовал цели. Вообщем вопросов капец как много, а ведь это только первая часть, которая закончилась на самом интересном.

Книга, интересная, читается легко не смотря на непростую тему. Сюжет затягивает как в омут и выбраться не возможно пока не дочитаешь до конца. Герои интересные и не только главные, дух библиотеки, мать дракона, демон, да все герои очень интересные. Интриги разгадать пока не получается, есть намеки, но пока их мало.

Мне понравились детали книги, вот кажется мелочи, а из них выходит что-то невероятное. Понравилось, как четко описан мир. Моменты в книге, тоже невероятно классные и детально продуманные. Чего только стоит скандальный модельер, уж я похохотала от души)

Книга читается с удовольствием и не терпится продолжить чтение, ведь есть вторая часть)

Очень лёгкая и милая история одной попаданки, с которой приключилось «почти непорочное» зачатие.

Так что же нас ждёт!?

– главная героиня – попаданка

– главный герой – дракон с выраженным чувством долга и ответственности

– волшебный мир с драконами, демонами, дроу, гномами и т. п.

– заклятия, пророчество и магия

– заговоры и интриги

– интересные второстепенные герои

Книга очень понравилась! Ни каких эмоциональных качелей, всё ровно, гладко, как и должно было быть, но при этом не менее интересно наблюдать за героями, которые ищут выходы из разных ситуаций, хотя в душе уже знают чем всё должно закончится. События тем не менее разворачиваются не предсказуемо (хотя, реакцию героев можно предположить). Друзья оказываются врагами и наоборот. И только главный герой всё стойко и с умом преодолевал, чувствуя большую ответственность. Его силе духа можно только позавидовать. Героиня, по большей части, текла так сказать по течению, но и что ей собственно оставалось… в чужом и не всегда понятном мире. Однако, она как могла старалась помочь, а ей в свою очередь помогал со всем разобраться кот-хранитель, просто покоривший моё сердечко! Потрясающе, что герой не подавлял свободу героини и поддерживал в стремлениях и начинаниях. Эпилог просто волшебен! Искренне рада за героев!

Замечательная книга.Я вообще люблю такое фэнтэзи,теперь мне очень интересно, чем вся эта история закончиться .............

захватывающе, интересный сюжет, немного похож на любовный роман, с элементами фантастики, удивлена, что есть еще книги, сюжет вполне законченный

Хорошая книга! Большинство книг про попаданцев однотипные, а тут чувствуется что то новое, интересное, необычное начало и много обещающий конец, сразу хочеться начать 2ю часть.

интересный сюжет. Захватывающая история. очень интересно чем всё закончится. с удовольствием прочитаю продолжение этой книги

потрясающе просто великолепно на одном дыхании. вроде и заезженная тема про драконов, но написана интересно в общем советую всем. главное что интересно и необычная манера письма

24 октября 2022
978-5-535-12590-9