Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов», страница 6

Прочитав первую часть натерпелось начать вторую, захватывающе на одном дыхание и не отпускает до самого конца. Было обидно что вторая часть платная, но эту проблему я решила и все же прочитала и вторую очень замечательное произведением

Книга заинтересовала: бегу за продолжением,– что же будет дальше? Кто этот таинственный незнакомец, что хочет рассорить два королевства и что будет с попаданкой с Земли, которая носит под сердцем маленького Туманного Дракончика?

Интересно? Вот и мне тоже!

Читайте книги на ЛитРес!

очень интересно,много юмора,истории,описание природы,дворца,наряды,украшения.жду продолжения приключений марики идругих.

драконов

Очень занимательно, интрига интересная, кому то не поздороваться, ведь здесь опять иномирянка, не интриганка, а просто умная девочка, и конечно же интересные отношения, и борьба за ребёнка, читаем дальше с удовольствием.

Книга очень увлекательная , захватывает с первых строк. хочется скорее продолжение прочитать и узнать кто же этот кукловод что хочет войну развязать.

Интересный сюжет ,прочитала на одном дыхании. Драконы моя слабость . Фэнтези очень захватывает. Надеюсь вторая книга будет такая же интересная и увлекательная.

Очень интересная книга, с удовольствием прочитала. Тонкий юмор, хочется узнать, что будет дальше с героиней. Надеюсь найду продолжение.

Первая книга автора, которую я прочитала. Залпом, за несколько часов. Удивительный мир, живые привлекательные герои, чудесное изложение. Спасибо, спасибо, спасибо

А вы встречали мужчину своей мечты во сне? Наша главная героиня не только встретила, но и забеременела от него. Как это возможно спросите вы? Понятия не имею… Но именно это случилось с нашей героиней.

Марика – умная, адекватная, добрая девушка. В непростую ситуацию попала она. Но не растерялась… Часто начала наведываться в библиотеку, ведь ей нужно научится жить в новом мире, знать законы, изучить местность… А кто может ответить на все возникшие вопросы? Конечно же книги.

Диаронд – владыка драконов и император. Сильный, мудрый, самоуверенный, справедливый. Никогда не знаешь, что можно от него ожидать.

Отношения между главными героями ещё не раскрылись полностью. Всю интригу оставили для второй книги ( и я ее уже начала читать). Но история очень нежная. Автор хорошо передала чувства героев. Как их манит друг к другу, такая сильная реакция у них. А как они ревнуют друг друга… Очень понравилось читать.

Так же в книге много второстепенных персонажей. Все разные, яркие и живые. Забавные гномихи портнихи, обворожительный дроу учитель танцев, рыжий чеширский кот хранитель библиотеки сделали книгу ещё и с юмором.

Очень интересный волшебный мир. Необычным показалось то, что в каждом мире время идёт по – разному. Здорово придумано.

Сюжет захватывающий. Слог автора лёгкий. Читать книгу одно удовольствие.

Интригующий конец. Ещё много тайн и загадок предстоит разгадать. Но это уже в следующей книге.

Спасибо большое автору, я получила огромное удовольствие от чтения этой книги.

tata_books
Два королевства в напряженных отношениях. Чтобы избежать войны, Владыка Драконов взял в жены одну из дочерей Владыки Демонов. Пара, как можно скорее, должна скрепить союз двух государств наследником. Вот уже 3 года супруги всячески пытается забеременеть, но не выходит, хотя оба полностью здоровы.  В поисках истины Владыка Драконов обращается к оракулу:

— О великий старец, почти разговором своего Владыку, — произнёс я насмешливо и подошёл ближе к столу, наклонившись к оракулу. — Где мой наследник?
— Ваше величество, не собираетесь ли вы с меня стребовать супружеский долг? —открыв глаза, окинул меня не менее ироничным взором Орвальд.

Оракул ошарашил ответом. От Владыки никто не может зачать, пока не родиться первый наследник. Казалась бы, что просто надо найти бастарда и всё, но… герой никогда не изменял своей жене!

А теперь представьте в это время нашу землячку, обычную молодую девчушку, студентку, которая неожиданно выяснила, что беременна. Да только весь половой опыт Марики сводиться к одной ночи с красавцем-незнакомцем, во сне…

Идея у романа просто бомба! И я сейчас не про основной сюжет, а про то течении времени в разных мирах. С момента встречи Марики и Диаронда на Земле прошло всего 1,5 месяца, а в волшебном мире - 5 лет! Для героини - все события и воспоминания яркие, живые, а для героя - приятный сон и желанная незнакомка из далекого прошлого, в настоящем же ждёт жена и обязательства!

Сюжет у романа более чем динамичный, при чем крутиться не только возле главных героев, но и захватывает политику, заговоры и назревающую войну! Хотя тема взятая не простая, а жизнь Марики с первых страниц висит на волоске, но автор подала весь сюжет легко и как-то светло.
Даже есть над чем посмеяться! Гномки-модельеры накинули этой книге несколько баллов!

В бумажную версию вошли сразу 2 тома (законченная дилогия под одной обложкой). Оформление у издания очень красивое, такая классная вёрстка

24 октября 2022
978-5-535-12590-9