Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 9

vk_188195355

автор не плохо пишет. но эта дилогия уж очень примитивна. читала просто потому, сто начала читать. слабовато. баллы не уменьшила, потому что можно дочитать до конца.

Прекрасный роман! Вообще все книги Натальи, которые уже прочитала, просто глотала в один присест, на едином дыхании. Сюжетные повороты иногда весьма неожиданны, но всегда интересны, и всегда ведут к желанному счастливому финалу! Обожаю книги о попаданках и о драконах! Именно в романах автора нахожу то, что мне так нравится в фэнтезийной литературе. А еще - прекрасный, грамотный, правильный и богатый литературный язык, отсутствие всякой пошлости и грязи, чем нередко грешит современная "литература", красивая любовь - вот то, что может привлечь к книгам Натальи каждого читателя! Спасибо Автору и творческого вдохновения!

suminaviktoriy01

Книга не плохая , но у меня возникло ощущение, что подобное я уже читала , так если бы писатель воспользовался другим произведением , шаблонно,есть и ошибки, как орфографические, так и в сюжете нестыковки . На вечер приятное чтение и не более того.

Юля Колмогорова

прочитала обе книги. Что сказать, понравились, что не удивительно, автор пишет, легко, интересно. Начинаешь читать и не можешь остановиться пока не дочитать до конца.

Ирина Степанова

Отличная книга! Написана очень приятным стилем, хорошо раскрыты все герои,интересные описания миров! В общем прочитала с удовольствием, открыла для себя замечательного автора. Буду читать и другие книги!

Nadezhda Sokolova

Марика - земная девушка. Жила обычной ничем не примечательной жизнью, пока не случилось одно крайне странное и невозможное событие. Она обнаружила, что беременна. Казалось бы, что в этом странного? Ответ вас удивит ведь Марика - девственница! Или она так думает?

А дальше произошло совсем невероятное. Её похитил дракон! Именно он - отец ребёнка. Вот только он женат. И не может зачать наследника пока не родиться этот ребёнок (или не умрёт). И как быть?

Марика попала в крайне не простую ситуацию, оказалась в центре дворцовых интриг. Но не смотря на множество трудностей не отчаялась, а смогла сохранить силу духа!

Очень интересная книга! Множество необычных сюжетных поворотов, тайн и интриг. События развиваются стремительно и непредсказуемо, захватывают с головой.

Очень интересный мир! Интересен каждый герой, его судьба, мотивы, отношения. История не просто читается, она проживается вместе с героями.

Вместе с этим книга динамичная, добрая, сказочная и романтичная. В ней есть и доля юмора, и мудрые мысли, и любовь, и конечно, счастливый конец.

Читать одно удовольствие! А главное, после прочтения остаётся светлое, лёгкое и воздушное чувство и улыбка не сходит с губ!

natalibelaja1

Книга читается очень легко. Спасибо автору за такую «сказку», которая уносит из реальности, когда надо очень отвлечься. Читая ее, время летит незаметно и ты проживает жизнь вместе с героями.

Чудесная история о любви, пропагандирующая пацифизм)

Прочла запоем за два дня. Хороший повод отстраниться от мрачной действительности.

Анна

Интересный роман, жаль что разделен на две книги, это причиняет неудобство. Читается легко, много политических интриг и необычных поворотов сюжета.

IRINA Бокслер

Сюжет интересный, но хочется спросить почему героиня так много «думает» особенно, когда ведёт диалог? И «думает» она об одном и том же и так много, что теряешь суть диалога и приходится всё время возвращаться в на начало разговора. А вообще интересная сказка.

01 ноября 2022
Наталья Мамлеева