Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 10

ezagaynova

Добрая, отвлекающая от грустных дум. Очень подходит, если вы хотите отключиться от давящих проблем и неизбежно реальности. Наслаждайтесь

tatyanachashina2110

лёгкая история, хороший слог, всё замечательно! спасибо за возможность побывать в сказке! для отдыха отличная книга! будем читать дальше!

Аnna Maksimenkova

Мне очень понравились обе книги! Читала на одном дыхании, остановиться не возможно!

Когда читала, я словно погружалась в эту сказку,столько эмоций: радость за героев, переживания, сочувствие, страх, и слезы на моих глазах

а так же ликование, от того что ДОБРО ПОБЕДИЛО ЗЛО!!!!

Я получила огромное удовольствие от этих книг.

РЕКОМЕНДУЮ

Nina Zheleznova

Интересная, легкая книга. Читается на одном дыхании, но так же быстро и забывается. Прекрасно подходит для того чтобы отвлечься от дел насущных

Елена Зорич

Спасибо за интересные вечера. Но масса нестыковок, много ошибок. Надо бы вычитать, подредактировать. Удачи Вам и новых книг.

vk_71448703

Лёгкая книга с ожидаемым финалом. В целом понравилась, читается на одном дыхании, за вечерок. В качестве лёгкого чтива рекомендую

Для любителей красивых, сказочных историй. Скоротать вечерок. Красивый сюжет и герои, но все слишком «сладко». Сюжету не хватает остроты, тайны, ярких событий. Все слишком предсказуемо.

Оценка 4 из 5.

Alex Tsar

Почему-то не хватило души книге, какой-то набор штампов. Главные герои опять любят просто потому что. Жду хоть одну реалистичную концовку.

sv.stolyarova93

Клише на клише с клише, клишевно клишеня. Ох уж эти фантазии 14-летних девочек, запертых в теле уже взрослых тёток. Скукота

Вторая книга не порадовала. Если первая подогрела интерес, то вторая превратилась в розовые сопли. Еле дочитала. Хотя, как ни странно, всё, что не связано с любовной историей было интересно)

01 ноября 2022
Наталья Мамлеева