Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 8

305natali

Книга понравилась, люблю такую тематику. Уносит мыслями в необычное, и как будто сам проживаешь эту жизнь. Отвлекаешься от проблем насущных и вдохновляешься отношениями.

vk_2617343

хороший сюжет благодарю. нравятся романты с драконами. спасибо автору . рекомендую почитать и отдохнуть от заботы . спасибо

gaisina.1988

очень интересная книга)Мне понравилась Прочитала на одном дыхании,теперь ищу книги с таким сюжетом Затягивает моментально))

gaisina.1988

мне очень понравились обе книги. спасибо большое автору. читается легко, сюжет захватывающий. и самое главное в конце все счастливы.

Вторая часть книги мне определенно нравится больше. Тут сюжет так закручен, события развиваются так стремительно, что я читала просто затаив дыхание. Столько тайн раскроется. И все открытые вопросы, которые остались от первой книги, закроются. Вобщем почти все загадки разгадаются!

В этой истории с Марикой постоянно что-то случается. Просто женщина беда. Я пока читала все ногти себе перегрызла, честно слово)))) Но не смотря ни на что, она остаётся верна себе. Очень понравилось читать её размышления, классно все описывается. А то, что все хотят жениться на ней… Это что вообще? Мужчины интересные конечно, но у них другой взгляд на мир и на обычаи, Марику это совершенно не устраивает…

И Диарон тоже пережил нелегкие времена. Но он сумел все вырулить, и сделать правильный выбор.

Любовная линия, конечно, здесь получилась замечательной. Столько страсти, столько эмоций… Чувства яркие и очень нежные. Люблю такое читать.

Очень я порадовалась и за подругу Марики Яниру.

А кот, хранитель библиотеки, меня ещё в первой книге покорил. Имя то у него какое: Владимур Яроцапович. Ну такой лапочка!! Умный, хитрый, сообразительный… Хеппи энд будет и для него, я так рада)))

А вот злодеем оказался тот человек, про кого я совершенно не думала. Так все грамотно придумано и прокручено. Я аплодирую стоя. Это же надо уметь все так закрутить, а потом разложить всё по полочкам. Здорово!!!

Книга мне очень понравилась. История получилась душевной. И юмор присутствует, что тоже порадовало. Послевкусие от книги приятное.

Спасибо большое за замечательную книгу, я получила огромное удовольствие от чтения!!!

lirozen84

милота прелестная , книжка залетела за два дня , все дела бросила чтоб прочитать быстрее. хотелось бы продолжения. автору спасибо за прекрасно проведённое время

rinazajcik836

Типичный романчик представитель своего жанра одноразовых романов, который автор разорвала на 2 книги, должно быть, с целью заработка)))))бесхитростный, длстаточно примитивно-слащавый. читабельный среднячок.

nata-egor1985

Как же легко читается.Очень добрая сказка о любви, силе и магии. Добро побеждает. Любовь лечит души и даёт немыслимую энергию жить!!! Спасибо.

nata-egor1985

01 ноября 2022