Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 5

Татьяна Ч

Мне очень, очень понравилось!!! Такие сюжетные линии! Да вы просто талантище вкупе с невероятной фантазией! Спасибо за чудесные истории, в которых мне удалось забыть о бытовых буднях!

Очень классная книга , сюжет огонь просто!!!!

Я с удовольствием перед сном читала окунаясь в этот чудесный мир . Спасибо автору, за такое дистанционное путешествие и удивительное завершение книги . Буду читать следующую книгу этого автора , и ждать выхода новых произведений

Очень достойная книга, замечательная история. Первый раз за все книги, автор в конце позаботился о родственниках попаданки.

kristyatryam

Просто чудесная история! Персонажи все выверенные, главная героиня очень понравилась, и юмор и драма и счастливый конец!!

Лёгкая сказка для приятного вечера. Прочитала на одном дыхании. Интрига держится до конца. Герои и действия вызывают интерес

zlens1964

Книга замечательная как и первая. Читала не отрываясь на одном дыхании Начиная с первой страницы попадаешь в удивительный мир .Всё так хорошо написано ,что хотелось бы ещё прочить книги этого писателя.

alex shehonin

Хорошая сказка, с оттенком женского романа. Легко читается.

Просматривается определённый подтекст « применения со своими демонами» и обретения и обретения внутреннего мира....

Книга очень понравилась!И концовка хорошая.

–Я кивнула. Я знала это. Ведь теперь, когда проклятие разрушено, я знаю совершенно другого Диаронда – нежного, чуткого, заботливого. И я знаю, что буду любить его всегда. Потому что он – моя жизнь.

Нормуль,всё хорошо-что хорошо кончается.Но первая -была лучше),я конечно ожидала ,большей интриги,но автору виднее.......

Zakia Shigapova

Спасибо большое за произведение. Очень лёгкое чтение, интересный сюжет, много захватывающих моментов. Конечно, это фантазии, но так иногда хочется попасть в сказку, поверить в существование иных миров. Вы своими произведениями помогаете читателям оказаться в таких мирах, стать участниками описываемых событий. Ещё раз спасибо большое!

01 ноября 2022
Наталья Мамлеева