Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 6

Keisyno

спасибо за чудесную историю. не разрешенных вопросов не осталось на мой взгляд. всё лаконично и интересно. хотя хотелось бы узнать больше о демонах в итоге, а то договорились после военных действий и будто забыли о них. и ещё не хватало описания трех свиданий с претендентами на Сердце.

autoreg1336641663

Супер. Мне понравились обе книги. Прочитала залпом за 2 дня)))

Книги рекомендую. На протяжении всего чтения частенько улыбалась и хихикала. 10 из 10ти)))

sitnikovavaleriana94

Такая простая история, но так захватила!) лёгкое повествование, проживаешь все с героями вместе. Спасибо автору. Отбельное спасибо за то, что у гг не было бесконечных метаний из серии люблю/не люблю, давать/не давать

Лёгкий двухтомник. Не перегружен героями, событиями, постельными сценами.Читается моментом, просто на раз два) Благодарю.

Merag

Сказка)) очень трогательная, красивая и романтичная сказка! То, что и хотелось почитать в выходные))) Две книги серии пролетели незаметно. Не было сильных драм и душевных страданий, точнее они были, но не принесли боли читателю и за это спасибо. Очень легкий слог и динамичный сюжет. Мне понравилось, рекомендую!

Марина

книга понравилась вот вроде одного автора много прочла, а нет ощущения дежавю. автор разнообразно пишет, хотя сам сюжет вроде схож – попадает девушка в иной мир, мир драконов. и там с ней происходят всякие приключения. хорошо, что нет пошлых постельных сцен, которыми грешат многие самиздатовские авторы. все чинно, но понятно. и есть возможность каждому додумать, насколько хватит фантазии.

Ольга Суханкина

увлекательная, Я прожила каждую строчку! Благодарю автора за волшебную историю, верю,что есть и другие миры в нашей огромной Вселенной.

Анна Билая

Хорошая история, читается очень легко и интересно. Спасибо автору, все сюжетные повороты нашли свое завершение , но и гадать что и как было очень захватывающе.

Nat Pagl

Понравилась история! Добрая и светлая сказка о волшебном мире со счастливым концом.))) Героиня адекватная и брутальный дракон не разочаровал!

Бессонница

Замечательная история! Вторая часть гораздо увлекательнее. Но в какой-то момент я гораздо трепетнее и с большим наслаждением ловила моменты о Янире и Эльнаре! Какая чудесная пара!

И мне не хватило счастливой концовки для Аравера и Кэрри.

А может будет продолжение из истории? Или уже есть?..

01 ноября 2022
Наталья Мамлеева