Отзывы на книгу «Наследник для Владыки Драконов 2», страница 4

User10767-48

Понравилось, легко читается, сюжет интригует, сложно оторватся, книгу проглотила просто, автору побольше творческих идей.

User10805-54

спасибо автору за увлекательную и лёгкую в чтении книгу. Её хорошо брать в дорогу , сюжет простой но при этом увлекает и хочется узнать кто злодей .

Татьяна Лугаськова

Когда начала читать мнение о книге было такое себе-все как-то у них прям складненько, ровненько.. Думала очередная «пустышка».. Но как же я ошибалась! Сюжет интересный, концовка не предсказуемая !!! Выпала из реальности на день! Настолько затянуло)) Есть и дворцовые интриги, и конечно же сначала запретная а потом уже истинная любовь. Благодарю за прекрасную историю!

Ирина Вардомская

Интересный сюжет. Неплохой язык. Очаровательная сказка. Рекомендую почитать тем, кому необходимо отвлечься от ежедневных проблем и забот.

с большим удовольствием прочитала книгу до последнего абзаца. Надеюсь, что это не последняя книга автора на тему иномтрян!:)

varfolomeevanata2304

здорово быть попаданкой. тебе в мужья владыка, вся его любовь тебе и только тебе. и ничего, если перед этим нужно пройти испытания. а в награду-вечная любовь.

shapovalnasta110684

Наверное, это одна из самых лучших книг, которые я читала в своей практике. При прочтение испытывала такую палитру эмоций, что даже не передать словами. Огромное спасибо автору

autoreg942118777

Лёгкая, интересная история. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за труд. Желаю Вам неиссякаемого вдохновения и творческих успехов.

С огромным удовольствием погрузилась в созданный автором мир. Понравилась отдалённая интрига. Один минус – трудно оторваться для будничных дел

Классная, легкая книга, с необычным сюжетом, яркими героями, которым автор приготовила тяжелую судьбу, но со счастливым концом!

01 ноября 2022
Наталья Мамлеева