Отзывы на книгу «Мой сводный Лёд», страница 9

olia.batalova2012

Отличный сюжет, хороший слог. Огромное спасибо автору, получила удовольствие от прочтения книги. Любовь, трепет, чистота, магия…

chertvmini
chertvmini

Что может быть хуже зачарования парных браслетов в честь будущего праздника. Только то, что это зачарование пройдет с самым непробиваемым ледышкой академии.

Вот это я понимаю история, мягкая, притягательная, тёплая и сказочная. Ведь на самом деле произведение "Мой сводный лёд" напоминает сказку, сказку в которую хочется влюбиться. И мне в этой книге несомненно нравится этот очаровательный и непреступный лёд. Потому как под слоем льда и эмоциональной закрытостью скрывается невероятная буря эмоций и чувств. Кажется дотронься и тебя снесет этим ураганом, укроет с головой подарив при этом ощущение защищённости.

И вот если к Лирею у меня нет никаких вопросов, то к Эльене у меня их более чем предостаточно. Её поведение и не желание замечать происходящее, у меня вызывает бурю эмоций и негодования, вперемешку с желанием её укусить или ткнуть её в Лирея, чтобы думала, что чувствует и видит. Ведь то с каким обожанием и любовью смотрит на Эльену Лирей не остаётся не замеченным никому, как самим читателям, так и второстепенным героям. Честно говоря, поначалу истории мне понравился Эрмес, и чем дольше заходила книга, тем сильнее я понимала какие последствия несёт эта симпатия и что из себя представляет данный герой.

Как я уже сказала книга, получилась потрясающей, несмотря на эмоциональные качели Эльены. Ведь понять её можно, и принять её поведение тоже. Девушка просто загнала свои чувства в рамки, рамки, которые сама боится переступить и разрушить. Мне понравилась эта история своей сказкой, сказкой в которой любое колдовство подвластно сильному чувству любви и одной харизматичной, язвительной, пушистой жопке. Которая вызовет море проблем, улыбок и счастья.

Как итог хочется поблагодарить автора за удивительный мир, прекрасных героев и такое лёгкое ощущение правильности происходящего.

Отзыв с Лайвлиба.
buk.di

Милая, нежная сказка. Но, я сама не сразу заметила 16+, поэтому такого рода произведения мне просто скучно читать. А для любителей супер нежнятины будет приятным для чтения.

восхитительно,увлекательно,держит в напряжении всю книгу,ждёшь развязки- признаются ли главные герои в своих чувствах к друг другу

Val A

Очень люблю книги Натальи Мамлеевой…затягивают с первых строк. Но сводной лед разочаровал. Довольно скучно, никакой интриги, кульминации…героиня зациклена на себе и ничего не видит, гл.герой весь такой положительный…но никакой борьбы друг за друга. очень слабое произведение. конечно, возможно и заказ от ЛитРеса был именно на такое произведение, но лучше такого не повторять!

В меру романтическая в меру эмоциональная книга. Читала и слушала с удовольствием, очень хотелось бы узнать что такое любовь дракона, но это только фантазия… Желаю автору успехов в написании интересных книг.

это абалденная история! Просто невероятно сильная духом героиня. зная, что жить ей осталось не так много, она не закрылась, не стала себя жалеть, не стала проживать свою жизнь, что каждый день как последний… Она училась и радовалась жизни. А сводный братец…не так плох, как некоторые … хотят показать.

Супер!!!♡♡♡

nk8704

случайно наткнулась на этого автора и была заинтересована манерой написания, заворотами сюжета. начинала с дракмара, там все достаточно интенсивно, лихо закручено, хоть и сразу понятно кто с кем будет. здесь же легкая воздушная сказка, больше для подрастающего поколения, которые ищут, сомневаются , переживают. если б не описание про твердеющий ком внизу живота, то можно смело бы и школьникам почитать.

vinogradova491

не могу читать,деньги перевелись,а на счете нет,где их найти,второй раз такая история,помогите их найти куда их сняли со счета

Если честно, слабенькая история. Героиня невротичная, зацикленная на себе и инфантильная особа. Шестнадцатилетним было бы интересно, а так – нет( Расстроена.

20 января 2024
Наталья Мамлеева