Отзывы на книгу «Мой сводный Лёд», страница 11

Алина Панина

Эльена Хайверт оказывается случайно связана магией и должна находиться рядом с тем, кого терпеть не может. Как можно быть спокойной, когда рядом невыносимый и надменный Лёд.

Речь о личном кошмаре и сводном брате героини Лирее Эквуде.

Сначала кажется, что ситуации хуже быть не может, ведь сотрудничество и дружба между ними невозможна. Он - непрошибаемый на эмоции Ледышка, а она - неуверенная и взрывающаяся от любой его фразы мисс Фиаско.

Но, как оказывается, общее дело, неприятности и проблемы объединяют. Да, и атмосфера Нового года позволит увидеть героев без своих масок, таких, какие они есть на самом деле.

Эльена - добрая, правильная, замкнутая девушка, боящаяся сделать ошибку, а Лирей - принципиальный, требовательный ко всем дракон, который прячет свое заботливое сердце.

Их чувства, которые они скрывают в глубине сердца, а создают видимость других.

Отношения между человеком и драконом и так непростые, и добавьте к ним смертельную метку, от которой нужно избавиться с помощью поцелуя с тем, кто к тебе неравнодушен - получите эту милую историю.

Автор погружает в свою зимнюю и новогоднюю книгу, которая позволяет поверить в любое и невозможное чудо. В любовь, которую можно осознать в последний момент и никогда больше не упускать. И в то, что стоит не зацикливаться только на себе, ведь ты можешь упустить что-то или кого-то важного.

Спасибо автору за прекрасную историю с непростыми героями, которые смогли найти путь друг к другу и белочку, которая может вас обобрать или исполнить ваше желание. Читала с улыбкой и хорошим настроением!

Евгения

Эта истории скорее о том, что не стоит торопиться жить, даже если в запасе у тебя не так много времени. Ведь пока ты гонишься непонятно зачем, мимо тебя проходят не только одни из лучших моментов, но ты банально не увидишь очевидного – что может кто-то влюблен в тебя, давно и безнадежно, кто-то хочет с тобой дружить, потому что ты классный, а возможно, просто ты пропустил событие, которое уже никогда не повториться! А ведь из таких моментов и складывается наша жизнь, и мы понимаем, что вот оно – счастье! Но главная героиня пока до этого не дошла =)

Получилась прекрасная история в канун нового года любви с элементами учебы, семейными тайнами, расслаиваниями и неожиданным поворотом сюжета ?

eugeniasergio

Ой блин дочитала … ну так читала по диагонали ! Скукатищааааа - ой он меня любит а я незнаю и не замечаю ..за косички дергает но эНто любооовь

фу

origa-hime

Книга на один раз – ни проработки героев, ни мотивации их поступков. Героиня полкниги была умной и самостоятельной, а потом неожиданно началось недержание ног (с падением на героя) и слепое доверие всем вокруг.

lili.brusova.ray

книга скучная. когда человек наивен это одно, но тут ГГ дура. и мне было жалко парня. ошибки в тексте очень напрягали. черновик не более. развития как таковых отношений нет. каламбур и все. не увидела так же её доброты, лёгкости и что она живёт одним днем. Более депрессивного персонажа не читала для лёгкого чтива. только в разговорах, а на деле ноль, как и её умственные способности. жалко денег и не понимаю хвалебных отзывов.

lili.brusova.ray

Половина книги еле осилена. во первых: опечатки очень часто встречаются, текст вообще хоть проверяли? черновик, а не книга. во вторых: никакой зимней сказки, всё действие в Академии. понимаю, что дальше будет действие. но оно того не стоит, 2/3 книги ни о чем. всё вокруг да около и поведение героев на 16-17лет, но никак на 20. в третьих: белка из Пушкина. серьёзно? пусть не конкретно белка, а выражения. это Фиаско уважаемый автор. не знаю откуда такой рейтинг у этой книги и такие хвалебные отзывы.

ekaterina7316

Божечки, ну и бред. Задумка неплоха. Но читать эту нудятину нет сил. Прочитала треть и удалила к чертям.

Главная героиня дура, главный герой неплох, но его поведение вызывает недоумение. Ни интриги, ни сюжета, ни интереса.

Не ожидала от Мамлеевой подобного.

Vik.pobeda73

Чушь какая то… С самого начала какая то белиберда. Всё очевидно, скомкано. Вывалили в первых главах какую то смятую историю…Сводный брат с очевидным влечением к сводной сестре, мамаша с очевидным таинственным проклятием, очевидный и предсказуемый конец… Ужас, не рекомендую!!!

tinkoff_42044

Слишком много наивности и глупости. Герои практически не раскрыты, некоторые ситуации можно было описать подробнее: случай на болоте, например. А нам перечислены обидки, охи-ахи, а потом резко за неделю прям развивается «любовь-любовь», все обиды прощены… без объяснений. Вот белочка оказалась самым прелестным героем)))

Чтиво для подростков, для кого всё впервые. Мило, но не то.

Juliapetrova89

На удивление ужасная книга автора. Очень все скомканно, глупо и плохо прописано. Читать невозможно. Отлично подошла для засыпания, вырубало через пару страниц.

20 января 2024
Наталья Мамлеева