Отзывы на книгу «Библиотекарь для демона», страница 4

Сюжет понравился, без лишних драк и подстав. Читается легко, на одном дыхании. До последнего переживала за Главных Героев. Но, может, просто я такая…

Читала на одном дыхании, спасибо! Книга легко читаема, увлекательна. Автору респект, продолжайте в том-же духе ?. Люблю сказки?

Это третья книга цикла «Дракмар» Натальи Мамлеевой, и она меня глубоко зацепила. Очень понравилась. Она отличается от двух других из этого же цикла. В этой книге рассказывается про мир демонов, мир душ, а не про драконов)

Мне понравился продуманный мир, он отлично проработан, интересен и очень индивидуален, а также я ни разу такого похожего мира не встречала. Да, тут царят свои законы, жестокие, кровавые, как и присуще миру демонов, а как иначе. Но при этом находится место чему-то светлому и доброму среди тьмы.

Главная героиня Женя попадает в Тонкий мир из-за того, что она попала в кому, и неожиданно выходит замуж, чтобы иметь хоть какую-то защиту. Женя – добрая, светлая, начитанная, и несмотря на увиденные жестокости в мире демонов, она остается такой же. Любовь к книгам объединяет главных героев, делают Женю ближе к Риву.

Рив – самый необычный демон, которого мне приходилось встречать. Он – смелый, сильный, принципиальный, коварный, как присуще демонам, но можно сказать, добрый, честный, что отличает его от других демонов) Не сразу видно его отношение к главной героине, они настолько разные, но они нравятся друг другу, а потом влюбляются. Да, для демонов не присуще показывать эмоции, но любить хоть иногда, но могут. У Рива очень «глубокая любовь» к нашей героине и это подкупает.

Спасибо автору за книгу. Буду читать следующую книгу из этого цикла.

милая, интересная история. не пожалела что прочитала. не плохой мир но мне кажется не достаточно описан, но это пустяки. буду ждать еще историй от данного автора

Язык, повествование – хуже чем у школьных фанфиков. История скучная, но могла бы иметь хоть каплю интриги, если бы хватило писаткльского мастерства. Две звезды вместо одной за отсутствие грубых грамматических ошибок.

Сюжет слегка запутан, но вполне читабельно. Читается легко, герои адекватные. Автор очень бережно описывает любовные переживания героев. Можно скрасить вечерок с этой историей. Но предыдущие книги автора мне больше понравились.

Книги Натальи читаю с удовольствием. Они по-настоящему интересны. Но вот эту книгу, по-моему. написал кто-то другой. Никакой толковой завязки: девушка женя в своем мире находится в коме и попадает в другой мир. Интересно? Должно быть "да". только все идет ни о чем и как-то бестолково. Не советую тратить время и деньги! Дочитывать не стала..

номер два из трилогии , я в восторге, в целом прекрасный автор, прекрасные книги

не могла оторватся в течении 3 дней, браво автору!

Спасибо за книгу. Интересная, легкая, но с загадкой и приключениями. Интересно узнать и о последнем оставшемся драконе без истиной.

Несколько затянута, многое повторяется, из-за этого несколько теояется уважение к сюжету. Но в целом книга интересная, приятная, уютная, не лишняя в копилке прочитанных книг

11 мая 2022
Наталья Мамлеева