Отзывы на книгу «Служить, нельзя любить! Любовь до гроба», страница 3

reader-6689074

Заговор против короны раскрыт, среди знати ведутся чистки, но начатое дело не завершено до конца. Главным героям еще предстоит поймать серийного убийцу, что держит в страхе весь город. Параллельно Анне Аркури нужно устроиться в новом жилище, разобраться в своем прошлом и, что не менее важно, в своих чувствах. Сделать все это будет непросто, ведь семейство змейсов не ведает понятий "личного пространства". С удовольствием наблюдала за пикировками главных героев. Диалоги у автора просто отдельный вид искусства. Тем, кто по какой-то причине пропускает чтение первой части (очень-очень зря!) или делает перерыв между чтением книг, могу сказать, что вкратце вас введут в курс дела и напомнят основные моменты из первой книги. Сюжет развивается быстро, все четко и по делу. Если вы знакомы с творчеством автора, то уже знаете, что описаний цвета туфелек и размера бантиков на несколько страниц не будет. Читаются все три части на одном дыхании. Главгада я вычислила быстро, но разочарования не было. Все же основная линия у нас любовная и напряжение между главными героями только нарастало к финалу, из-за чего невозможно было оторваться. Перерывов между частями я не делала.

AksinyaBelka

1. Деловая дамочка (которая почувствовала себя свободнее и смелее). 2. Ядовитый гад (который типа все знает и все учел). 3. Маньячный маньяк (по секрету: к тому же еще и красавчик). И да, теперь самое страшное это не спрятать бумаги и не допустить переворот, а поймать убийцу, и прекратить массовые смерти девушек, так похожих на Анну. Впечатления от истории все такие же положительные и все так же интересно, что же будет дальше. Однако, очень часто хотелось воскликнуть: мужик, выпей яду! И мы с вами знаем, что в данном случае это не «убейся», а «успокойся». Мне нравится деловитость, продуманность и практичность героини. Нравится, что потихоньку открываются тайны, но еще больше нравится, что они открыты не все. Кто эти самые «особенные барышни» для змейсов? И точно ли Анна не та самая? Ситуация с деканом была для меня ожидаемая и хорошо, что именно так. А вот бабуля все еще в секретиках, но мы то с вами знаем… Еще не могу не остановиться на маленькой, почти незаметной, но очень трогательной детали. Это о белых цветах. И на возмутительной: если бы у меня дома случилось такое несанкционированное столпотворение, то я бы плюнула и съехала в гостиницу, а они пусть там кучкуются – это же рейдерский захват дома какой-то! А вот глава 20 это… ну блин это! Поехали дальше, ожидаю, что это будет хоровод, когда они будут кружить друг вокруг друга =)

Хорошее продолжение первой книги. И детективная часть, и развитие характеров занимательны и удерживают внимание. И, как и в первой части, огромное количество опечаток, которые царапают и ужасно раздражают: тут и «скрепя сердцем», «капают» (вместо копают), «пахтальщица» ( это вообще исключительно, должно было быть «портальщица», «нечесть» и прочее в том же духе. Отсутствие грамотных корректоров удручает…

Очень понравилась книга и первая и вторая,но я не люблю ждать продолжения,как так,хочу дочитать и успокоиться. Авторам нельзя так мучить читателей,это противозаконно!!!

жду продолжения) Очень понравилось книга. Читала на одном дыхании. И очень интересно, чем всё закончится.Очень надеюсь на продолжение книги.

Очень интересная, есть юмор, любовь! Начинаешь читать и затягивает. Жду когда прочитаю последнюю часть! Очень нравятся книги этого автора!

неееет....так не честно я так не хочу, теперь где взять 3часть, я что зря так переживала за героев?я очень требую 3часть!!!!!!!!!!!!!!!!!!я очень расстроилась,вот прям почувствовала себя настроенным пианином, это когда вся мелодия проигранна и на последнем звуке клавиша запала(((

Очень интересная и ненавязчивая и всего в меру. Новые интриги и новые расследования. Герои пока так же адекватны) Автору спасибо, но опять несколько портят картину грамматические ошибки…

Спасибо,очень интересно.Это захватывающее произведение ,сюжет разнообразный,читаешь и не можешь оторваться.Автору огромное спасибо,желаю творческих успехов,чтоб муза вас не покидала!)))

Отличное продолжение, детектив, интрига. Герои по прежнему остаются адекватными, что большая редкость) Очень хочется окончания истории) Спасибо автору за труд!

17 октября 2022