Отзывы на книгу «Служить, нельзя любить! Любовь до гроба», страница 5

Не купила бы зная, что это не финал. Будет ещё продолжение. Не довольна. Теперь придётся ждать. Такими темпами и не одну книгу ещё. Разачарована данным фактом. Ожидала, что сделают отдельно про отбор Иператора, а не смешают всё в кучу. По самой книге- непонятно для чего такое внимание в обеих частях обстановке, что аж план квартиры сделан с расстановкой мебели. В чём смысл? не о чем больше писать? В целом не плохо. Но затягивание ради коммерческих целей огорчило.

Немного утомительно. Его величество очень инфантилен. Г.г. неоднозначны. Много загадок, которые утомляют . И как всегда, читатели уже догадались, кто злодей, но только не гг. Печально.

Очень ждала продолжения первой книги .И опять придется ждать уже 3 ей . Мне эта книга меньше понравилась , чем первая . Менее динамична , больше упрр на душевные терзания героини Хотя и читается легко и хочется узаать преступника ,но не получила такого удовлетворения ,как от первой книги .

reader-6965713

Это нежная история о любви на фоне расследования и трупов)) Вторая часть помимо расследования ещё очень завязана на осмыслении героев самих себя и своих чувств. Они не дают себе надежду, но в то же время не обманывают себя. Эдвард как может пытается уберечь Анну, любыми способами не дать душегубу ее схватить. В то же время проявляет ревность к ее поклоннику, хоть он и понимает что они с ней не совместимы. А самоотверженность Анны по отношению к любимому человеку поражает. Не каждая девушка решиться на такой шаг. Бабушка Эдварда очень колоритная и яркая! Как и вся его семья. И очень большая поддержка. Так же наконец- то раскрылась тайна отношения Брогана к Анне. После его рассказа о своей семье, я так и предпологала. А вот с главным злодеем я почти всю книгу прыгала с одного на другого подозреваемого. Так что кто главный злодей я догодалась под конец. Очень надеюсь что в третьей части герои наконец-то раскроются друг другу. Вторая книга получилась не менее эмоциональная чем первая. И я с большим удовольствием иду читать 3 часть "Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти.

Это одна из лучших книг, прочитанных мной. Автор умеет заинтриговать и удивлять.

В книге дается пояснение каждому действию, все маленькие детали связаны между собой, с психологической точки зрения все тоже описано верно.

Книга определенно вызовет эмоции и не оставит равнодушным.

Всем советую

Читала на одном дыхании. Сожаление лишь об одном – закончилось… Как будто попрощалась с хорошими друзьями. Спасибо за хорошее настроение!

Прекрасное произведение!!! ГГ адекватные. Интересный сюжет! Очень редко пишу отзывы, но здесь не смогла не поставить 5.

Очень интересная и ненавязчивая и всего в меру. Новые интриги и новые расследования. Герои пока так же адекватны) Автору спасибо, но опять несколько портят картину грамматические ошибки…

Прочла всю эту серию Интересный мир,приятные герои,хорошая детективная линия. Читается легко и с удовольствием,хорошо провести пару вечеров за чтением качественного фэнтези. Рекомендую.

Это нежная история о любви на фоне расследования и трупов))

Очень надеюсь что в третьей части герои наконец-то раскроются друг другу.

17 октября 2022