Отзывы на книгу «Однажды тихой темной ночью», страница 5

Просто замечательная книга!

Сюжет новый, захватил сразу с первой страницы! Герои все понравились, сцены продуманы и логически описпны.Я в восторге)))Спасибо, автору за прекрасное произведение!

Неплохо, но...

Книга в,целом понравилась, легко читается, да и сюжет затягивает, но уже который раз убеждаюсь в том, что у автора не получается красиво описать переломный момент отношений главных героев. Такое ощущение, что автор сама никогда таких чувств не испытывала, поэтому не может их описать в книгах. все, что было до первого поцелуя в книге, мне очень понравилось, но все, что после было скучно, неинтересно и нелогично.

Даже если ожидаешь «легкое чтиво», то все-таки беря в руки книгу, хочется приятно провести время. Но этот «шедевр» меня убил наповал. Просто неприкрытое «надо зарабатывать бабки, а издательство платит за обьем».

Клише на клише сидит и клише поганяет. Не только идеи и герои, но даже текст. Дом в каком стиле – в английском! Поэтому портьеры какие – тяжелые, а стол – дубовый. Поцелуй – горячий и страстный, а ноги – конечно подкашиваются. Главная героиня – ведьма и.... правильно – крутая гонщица. Тему роковых мужчин, на время превращающихся в плюшевых домашне-диких любимцев-переростков не описал только самый ленивый автор.

Убейте меня об стену, ну нельзя же так по хамски с читателем. Даже если предполагается, что читатель – закоренелый вечный непробиваемо тупой птушник!

Вобщем даже не БикМак, а суп из пакетика (и в нем мононатриумглутамата недодали).

читать

не когда не слушайте чужого мнения, книга хорошая читать!!!!!!

Блиииииин!

Я когда-то слушала эту аудио книгу, но даже не подозревала кто автор!

Автор супер, мне нравится.

Читаю книгу 3 раз, ооочень порнавилась, главная героиня просто гений сарказма)

Ну не то, не то… всё как-то притянуто и плосковато. На фоне остальных, прочитанных мною произведений автора, не звучит абсолютно. И построение фраз плоское, и развитие сюжета с пятое на десятое :( ГГ как обычно должны быть бесподобна и совершенна, но у меня вызывала только раздражение. Дочитала на чувстве противоречия и по диагонали. И, да, мелкие орфографические ошибки – бедовенько.

Книга очень разочаровала.

И вроде все есть: героиня – маг, герой – оборотень, а между ними – неприязнь, зародившаяся давно. Но как же хотелось треснуть героя по голове! Он получился самовлюбленным болваном. Героиня вроде и ничего, но какая-то приторность во всем присутствует. И да, избито, не интересно и глупо. Детективная линия раскрыта плохо. Конечно, хотелось бы подробностей раскрытия загадки, которая, кстати, сформулирована весьма эффектно. Нудно и не интересно. Дочитала лишь потому, что не привыкла бросать.

16 февраля 2015
2014