Отзывы на книгу «Однажды тихой темной ночью», страница 4

Очень понравилось!

Я бы сказала многослойная книга и тем интереснее, так как есть и магия и детектив и загадки и бурное выяснение отношений. А еще мне понравилась сама героиня, она адекватная, добрая, местами мстительная и любознательная. Автор спасибо за книгу!

Приятная история. Есть загадка, плавно развивающиеся отношения героев, от ненавижу

до люблю, всё, что нужно, чтобы хорошо провести вечер за чтением. Героем начинаешь симпатизировать с первых строк. Рекомендую к прочтению.

Оборотни это всегда необычно и интересно, а уж оборотни в исполнении Натальи Косухиной это еще и забавно. Героев многое связывает, но они до конца не верят в совместное будущее… А придется! Придется!

для любимого автора странно не сбалансированный текст. словно недоработанный и уже не интересный. ну, уж купила, значит, так и надо. сюжет дерганый, самое интересное – уход за тигром…

сказка. местами весёлая, местами красивая. если у вас есть желание почитать сказку для взрослых. хороший выбор. довольно интересный мир, возможно стоит немного больше поработать над деталями.

потрясающе

книга написана замечательно и читать просто удовольствие, ничего лишнего все предельно понятно без лишних описаний каких либо рюшик и. д

весьма неплохо

Весьма неплохая книжка,для вечера)конечно сразу понятно про любовную линию,но книжка вполне достойна для прочтения)

Понравилось

Мне понравилась книга. Не затянуто и динамично. Во время чтения просто отдыхала. Есть небольшие минусы-но где их не бывает?) Всем все нравится неможет. Книгу рекомендую

Нормальный роман. Лёгкий слог. Мне понравился. Звёзд с неба не хватает, но бывает много хуже. с чего это много рецензий «с душком»?! происки недоброжелателей, не иначе)

Я не читала отзывов об этой книги, хотя прежде чем купить, читаю. Иногда прислушиваюсь к ним, иногда нет. Прочитав фрагмен, решила купить и не пожалела. А затем втянулась и стала покупать их регулярно. Её книги я прочитала почти все. Меня, пока, еще ни одна её книга не разочаровала. Что-то нравиться больше, что-то меньше, но я читаю их с удовольствием.

16 февраля 2015
2014