Отзывы на книгу «На чужих ошибках», страница 4

Недавно открыла для себя авторов и осталась очень довольна. Сначала прочитала их книгу про детство «Таня, домой», потом решила почитать и первую. Книги читаются легко, вроде бы про жизнь, про очень непростую, но в тоже время повествование с хорошим окончанием историй. Стараюсь не читать сразу, а в день по одной истории, чтобы продлить удовольствие.

Ольга пишет довольно просто и понятно, и, казалось бы, об очевидных вещах. Но, тем не менее, многое раскрывается перед читателем абсолютно по-новому. К прочтению рекомендую. Много интересных и важных мыслей в книге об отношения, о счастье, о выходе из сложных ситуаций. PS: Абсолютно женское чтение.

Еще в процессе чтения, но уже книга очень нравится. На долю героев, а по большей части, героинь, выпадает много испытаний, но они не теряют своего я, находят выход. Образ сильной женщины, которая коня на скаку остановит, прослеживается в большинстве рассказов.

Спасибо авторам за классную книгу, от которой невозможно оторваться! С какими-то мыслями не соглашаешься, что-то западает в душу, но все написанное хочется обдумать. Думаю теперь приобрести аудиоверсию.

Такое впечатление, что читаешь истории на ЯндексДзен. Действительно, выхваченные моменты , и ничего более. Не рекомендую

Ключевая мысль одна, в каждом (!) рассказе – надо рожать, «вот родила бы, все по-другому было бы», автор горячая противница абортов, что повторено многократно, сквозит через фразу. Дочитать смогла только до середины примерно – однообразно до невозможности. Еще один повторяющийся мотив – уходить от нелюбимого мужа нудно взяв только « чемодан детских вещей» и гордиться этим.

Хотя в общем-то все было понятно сразу, в предисловии, где сообщили о подборке рассказов, в которых герои приняли правильное решение – то есть тетенька-автор знает за всех правильное решение на все случаи жизни (какое? рожать конечно)

99,90 ₽
14 июля 2020