Отзывы на книгу «На чужих ошибках», страница 3

Книга очень женская, душевная, но и мужчинам я бы ее рекомендовала как пособие-инструкцию по дебрям женской души, они такие наивные, не представляют, какие мысли и логические цепочки у нас могут складываться из обычных вещей, мужчины, конечно, устроены гораздо проще. Спасибо авторам, за эмоциональную книгу, за психологичность и сюжеты покруче, чем в кино.

Эх, люблю я такие истории читать по осени, когда рано темнеет. Придешь с работы, ужин приготовишь, кота в охапку и какую-то книжицу на вечерок. «На чужих ошибках» прочитала за один вечер, жалко, что она так быстро закончилась. Некоторые истории немного похожи по сюжету друг на друга, но это в целом книгу не портит.

Тридцать историй, которые описываются в книге, ты как бы проживаешь вместе с ее героями, с участниками всех событий, привыкая к ним, понимая ход их мыслей и поступков, сопереживая одним и радуясь за других, тем самым стирается грань между «своими» и «чужими» ошибками.

Рекомендую к прочтению всем девушкам. Эта подача очень удачная, показаны чужие примеры, ведь люди порой чувствуют, что несчастны, что живут как-то не так, а как нужно, не могут понять. Книга помогает разобраться в своих душевных терзаниях. Жду новых историй!

Возможно, если бы я прочитала ее в какой-то другой период жизни, мне бы она не зашла, как говорится. А мне она попалась как раз в страдательный и унылый, когда нужно было проплакаться и начинать все сначала, в этом она отлично помогает, чем-то авторы смогли зацепить.

Нормальная книга вполне. Меня вот нисколько не смутил формат – что-то между колонкой в женский журнал и рассказом. Это такой секс в большом городе в нашей реальности, когда секса мало, а одни страдания чаще всего. Прочитала за свои пижамные январские каникулы, осталась довольна.

славная книжица! ссегда затягивали такие истории, цепляют с первых фраз, всегда думаешь, чем же все закончится, не вернется ли она к бывшему? Некоторые концовки немного разочаровали, но это претензии не к авторам, просто хотелось чтобы было все как-то по-другому что ли. Сюжеты прикольные, написано легко, читаешь и читаешь.

Увлекательно, захватывает, с интересной стороны раскрывается женская психология, прочитал с любопытством. После прочтения долго остается в памяти, даже иногда возвращаюсь и прокручиваю какие-то сюжеты, примеряю на свои отношения. Советую.

Истории добрые, лиричные, слог легкий. А герои ведут по повествованию тебя за собой без принуждения и наблюдаешь за ними с интересом до последней строчки. Рада появлению такой книги. Но, надеюсь, следующая будет у авторов все же пооптимистичнее и в ней не будет так много боли и грусти, как в этих историях.

Мне нравятся истории из серии «у одной моей подруги был такой случай…» В них обычно не найдешь высоких литературных достоинств, это да, но зато в них всегда много юмора, живых эмоций и неожиданных концовок. Для дебютной книги очень даже неплохо, удачи авторам!

99,90 ₽
14 июля 2020