Отзывы на книгу «Взгляд из-подо льда», страница 4

Никогда не любила детективные психологические триллеры, но тут случилась любовь.

Легкий слог автора, описание мест и героев, сюжет - все нашло отклик в моей душе.

В книге открывается мир психически нездоровых людей, социопатов, которые маскируются под здорового человека. Показано насколько хрупка психика подростка и насколько извращенным может быть ум человека.

Книга держит читателя в напряжение, часто откладываешь и думаешь «Да вы что!? Как так то!!!», а потом снова хватаешь и продолжаешь читать. После середины книги начинаешь догадываться, что-как-почему происходит, но развязка неожиданная.

Прекрасная книга для любителей такого жанра и для тех, кто хотел бы с ним познакомиться.

darya chornaya, благодарю! И очень рада, что книга вам понравилась❤️

мне очень понравилась книга, прочитала её за три дня

в книге детально описаны все события, которые происходят, каждый герой цепляет чем-то по-своему, в моменте было ощущение, что книга перенесла меня именно в то время, в те события, которые происходили на данный момент в книге

в каких-то моментах я чувствовала вдохновение, грусть или радость за персонажей, ощущение настоящего, жестокого мира, в конце я пребывала в таком шоке от всего того, что происходило в книге, я даже догадываться не могла, что события так повернутся !

polina.sinenok, спасибо за отзыв)

26 июля 2022