Отзывы на книгу «Блог Бабы Яги», страница 9

Книга просто прелесть! прочитала на одном дыхании! Написано с юмором и большой фантазией! спасибо за эту прекрасную книгу!

Если вы думаете, стоит ли тратить время на эту книгу, то я вам скажу ЕЩЁ КАК СТОИТ!!! Начал читать в обеденный перерыв на работе, и так погрузился в это переплетение славянского фольклора, юмора и интеграции в современность, что читал все последующие дни взахлёб! Настолько добрая и интересная история, необычная и интригующая. Автору спасибо огромное! браво! Уровень моего восторга от книги можно сравнить только с разочарованием от осознания, что дочитываю последние строки))) если честно как будто не книгу читаешь, а смотришь фэнтэзи, настолько всё легко воспринимаемо- описание героев, их характеров... Долго пребывал под впечатлением! К сожалению не могу найти печатный вариант в магазинах, надеюсь когда-нибудь появиться!

Valer_ich, Благодарю Вас за такой чудесный отзыв! Печатную книгу сейчас можно купить на Озоне и в группе Блога в вконтакте. Группа так и называется, смотрите аватарку с котом на метле)

Вторая книга есть здесь же, на литрес и начато написание третьей. Приятного чтения!

Книга огонь всем советую. Читаю! на подачу не сетую, сам читаю и другим советую! Читается легко, хорошо воспринимается. Могут читать и взрослые и дети, интересная!

Владимир Катин, благодарю!

Отличная книга! Увлекательные приключения, победы и разочарования, волшебство и персонажи русских сказок в новой реальности!

читать всём всём! прекрасно прописан весь герои. отличный сюжет. прочитала за день. от её нереально оторваться. и посмеяться и поплакать.

Ольга Николаева, спасибо большое! В течение месяца выйдет вторая часть, заглядывайте!

Добрая, современная сказка с интересным, неизбитым сюжетом.

Приятное послевкусие от книги.

Есть котики)))

С удовольствием буду ждать продолжения и новых работ автора

Спасибо за сказку!Всегда с нетерпением жду продолжения.Слушаю,читаю и электронном варианте и в бумажном.Надеюсь,что продолжения тоже будут в бумажном варианте.

Увлекательно. Прекрасная работа!!!!Огромное спасибо автору и ресурсу ЛитРес. Книга читается легко на одном дыхании. Спасибо.

22 июля 2021