Отзывы на книгу «Блог Бабы Яги», страница 8

свежо и приятно читается. легкий стиль повествования без громоздких описательных отступлений. герои как-то сразу без церемоний стали моими почти друзьями. жаль, что книга быстро закончилась. надеюсь, автор выпустит продолжение истории.

не пожалела о потраченных на книгу деньгах и времени.

Варвара Гришаева, спасибо большое за отзыв! Вторая книга в процессе)

Книга просто супппер, читается на одном дыхании. Реальность и сказка переплетены, что сама начинаешь верить. всем советую прочитать и вспомнить детство

Шикарная сказка. очень понравилась, прочла на одном дыхании. Отличный сюжет, хорошая сюжетная линия, лёгкий слог. Благодарю за книгу. Сказка ложь да в ней намек… Произведение из тех что перечитывают

Miroshnikova-mk, благодарю!

Случайно наткнулась на рекламу этой книги,скачала из любопытства и прочла на одном дыхании за.сутки! Буду и дальше знакомиться с этим автором,очень понравилось,всем рекомендую!!!!

Людмила Бедная, рада слышать!

Идеальный вариант для любителей за чашкой какао устроиться поудобнее и читать, читать.... Необычное переплетение нашего мира и сказочного. Сказка, которую мы так ждали))

Анастасия Дегтярева, рада, что понравилось!

Выходные прошли не даром , проморзглый ветер и дождь остались где то далеко ....Жду продолжения истории .Тем более что два кишкимотика придавливают по бокам , уютно сопя . Серый кот( с домашний именем Шмоничка) слушает сказку про котиков и ждет завтрашней операции а Черная Прынцесссса Мась тянет лапки к планшету( наверное нужно перичитать историю)

Алча, спасибо за такой теплый отзыв!

Весело, легко и задорно прочитала книгу. Интересный сюжет: Рыжая Яга и черный кот, наверное, лучший тандем. Давно я с таким удовольствием читала глубокой ночью и не отрываясь.

Ольга Левитина, спасибо!

Книга просто огонь!!! Я два дня читала, не могла оторваться! Полное погружение в сюжет! Ощущения присутствия в сказке очень яркие. Я хочу ещё таких книг! На таких книгах я отдыхаю, проблемы куда-то уходят, или просто смотришь на них другим взглядом! Автор теперь мой фаворит!

Волшебный Мир, благодарю за отзыв!

Мне очень понравилась. Хочется продолжения. Мне кажется что история не закончена. Ведь Яга ещё не нашла руководство. Жду.

svetylianik, вторая книга в процессе!

Прочла на одном дыхании.Великолепно написано.Будем ждать продолжения.Респект автору.Сказочная тема-самая любимая и трудная.Очень многие стараются писать об этом.Но это произведение просто шедеврально.С тонким юмором и такой заинтересованностью читателей!Спасибо автору.

22 июля 2021