Отзывы на книгу «Блог Бабы Яги», страница 7

Интересная, захватывающая, интригующая, волнующая, красочная книга) прочитала её за 2 дня и было мало. Хочу продолжения)))) Автор, вы замечательная, пишите не останавливайтесь, вдохновения вам)))

zaryada00, спасибо большое! В течение месяца выйдет вторая часть, заглядывайте!

Очень рада, что когда то в соцсетях наткнулась на этот рассказ ! И он ещё не завершен ! Автор очень шикарно и тонко описывает героев , их чувства . Сама сюжетная линия отдельная история !!! Очень захватывающе интригующе и позновательно ! И главное , наше ! Российское!

И М, спасибо большое! В течение месяца выйдет вторая часть, заглядывайте!

Это лучше что я читала! Самая живая и не шаблонная книга! Читаю и перечитываю любимые фрагменты! Натали создала свой удивительный мир и судя по моему мнению и мнению моих членов семьи, он очень реалистичен и очень затягивает. Замечательная книга!

ББЯ - захватывающее фэнтези, основанное на славянской мифологии, с динамичным сюжетом. Мир продуманный и логичный, герои харАктерные, многогранные. Есть над чем посмеяться и погрустить, есть драматичные моменты и светлые, жизнеутверждающие. Особенно радует, что есть продолжение!

Спасибо вам за книги. Когда выложите вторую книгу. Дочитала до главы " У темноты знакомое лицо" и всё проды нет. Читала на другом сайте. Когда нашла вас здесь очень обрадовалась. Ещё раз спасибо вам.

Юлия Дроздецкая, здравствуйте. Вы можете читать в группе Вконтакте или подождать, когда здесь появится целиком.

Великолепная книга! Удивительное сочетание юмора и рассуждений о серьёзных вещах. Смешное, грустное,лирическое, страшное- всё искусно переплетено, и оттого повествование становится очень живым. Автору вдохновения и новых книг!

Отличная прочитала на одном дыхании. Фэнтези но очень напоминает нашу жизнь. У нас сейчас тоже идет борьба с темными силами и не нашлись пока богатыри , а так хочется отрубить им головы и начать жить спокойно.

Ну просто оооочень понравилось. Окунулась в чудесное Лукоморье. Где смеялась. Где плакала даже. Читала везде. В автобусе на работе дома. Ну хоть строчечку. Как там моя Ягуся. Автору огромное спасибо. За хорошее позитивное настроение. За фантазию. Я просто в восторге. Успехов вам. И новых творений. Буду ждать с нетерпением

стихия, спасибо вам большое за отзыв!

Интересно, читала с удовольствием! Жанр фэнтези открыла для себя недавно, теперь читаю запоем.. Сколько интересных российских авторов!

Очень неожиданное содержание. Не думал что с таким удовольствием буду читать жанр сказок. Впрочем и не сказка это вовсе)))

22 июля 2021