Отзывы на книгу «Тринидадский скорпион», страница 4

Интересная и веселая история с закрученным сюжетом и легким слогом! Спасибо автору за прекрасный отдых, который я получила во время чтения) Рекомендую!

Легко и приятно читать, погружаешься в историю и не замечаешь как летит время. Хорошая история, которую, наверно, каждому хотелось бы пережить самому.

интересная книга, написано очень живо, люблю динамичную романтику))

кто хочет отвлечься от повседневности – рекомендую!)

Герои классные, мужик супер, героиня живая, настоящая!!! со своими загонами, но они все жизненные, не то что читаешь сказки про Золушку.

легко читается, очень интересная книга

читала ее давно но думаю перечитаю еще раз))) читается легко, спасибо большое автору)))

Скомканный сюжет, исковерканный язык, читать невозможно. "Раздвинул губы в улыбке" и все такое. Главная героиня имеет кучу "мужских" увлечений типа гонок и реставрации ретро-автомобилей, но бросила дзюдо, потому что это "не женское занятие" ?

Нуднятина редкостная. Такое впечатление, что автор не знает как развить сюжет, поэтому практически весь роман – это сомнения ГГев. Читать надоело уже к середине

редкостная нуднятина.

неуверенная в себе тормознутая героиня строит отношения с мужиком (нормальный, красавец-самец). он к ней клинья подбивает, а она и уже влюблена и отталкивает его постоянно. прелюдия к сцене любви длилась страниц 10, но это не любовная сцена, а сомнения и метания героини, которой 27 лет!!!

бредятина, но концец порадовал!!!

Насколько хороша была задумка,настолько неудачно ее исполнение. ГГ-истеричная молодая женщина Ее мотивы понятны, но поступки не логичны. Вроде бы самодостаточная девушка, но к 27 годам не научилась строить отношения с мужчинами. Читая роман все время ловила себя на мысли,что гг противоречит сама себе на каждом шагу и не видит дальше собственного носа.

А в сцене с предсказательницей , когда,, лысый мужчина с рыжей бородой ведёт тебя к алтарю’’ и истерика гг по этому поводу. Хотя образованному человеку известно, что жених не ведёт к Алтарю

свою невесту, а ждёт у него А невесту проводит до жениха отец.

В общем к финалу я утомилась от притянутых за уши обстоятельств

06 апреля 2018