Отзывы на книгу «Тринидадский скорпион», страница 2

Книга-кайф! Прочитала на одном дыхании! Мотивирует расправить крылья и не оставлять надежды встретить такую любовь. Не удивлюсь, если эта книга станет бестселлером, уж больно «живо» изложена история – как кинофильм.

читала много разных книг с разными жанрами, но это книга не похожа ни на один....)читать одно удовольствие держит в волнение от первых слов до последней буквы) Не буду раскрывать все секреты, но книга очень интересная, ни чем не уступает знаменитым иностранным писателям!

Очень люблю простые и жизненные истории о любви, но не просто сопли, а так, чтобы с огоньком, юморком и страстью, Тринидадский скорпион- именно такая история) Читается легко, порою прочитанное вызывает улыбку на лице, порою серьезно воспринимаются некоторые вещи – это то, что нужно для приятного вечера наедине с собой за книгой)

Очень всем советую к прочтению! Книга, которую мы очень долго ждали! Захватывающий сюжет, любовь, накалённая до предела и просто жизнь – такая, о которой кто-то мечтает, а кто-то уже и сможет узнать себя на страницах этой истории любви…

Роман большой, но прочитался за день! С каждой страницей погружалась вместе с ГГ в вихрь событий, который как мне кажется никого не может оставить равнодушным! Рекомендую к прочтению.

Прекрасная история, автору респект!!! Одна из лучших книг прочитанных мной за последнее время! Интересный сюжет, динамично развивающиеся события, красивые интимные сцены.

Очень интересная книга, весьма захватывающий сюжет. С головой окунулась в любовное приключение, находясь в очередном отпуске. Очень рекомендую- помогает отвлечься от суеты

Добрый день!

Было очень любопытно почитать такого рода литературу. У автора очень своеобразная индивидуальная манера предопношения информации, этим, наверное и берет.

Интересная книжка, затягивающий сюжет. Красиво написано, жалко только, что все немного в розовом свете представлено, интересно, будет ли продолжение

Замечательная книга!

Читается на одном дыхание. Очень захватывающий сюжет, не примитивный. Великолепные герои. Автор – талант! Спасибо огромное! Жду новых произведений.

06 апреля 2018