Отзывы на книгу «Тринидадский скорпион», страница 3

Никогда не думала, что любовный роман может быть таким Настоящим и Живым! По этой книге нужно снимать фильм! Ау! Сценаристы…

Будет – шедевр! Сюжет захватил с первых же строк. Очень красивые и чувственные главные герои. Развитие событий динамичное и непредсказуемое! Полное погружение – живешь вместе с героями. После прочтения этой книги, стала искать ещё книги этого автора, но к сожалению не нашла. Видимо это первая книга. Однозначно, буду ждать ещё книги Натали Хард.

Книга не давала покоя до самой последней страницы! Оставила после чувство влюблённости и заморочила мысли ещё на несколько дней! Очень рада, что прочла! Классная!

Редко читаю книги такого жанра, но эта понравилась своей лёгкостью и живостью персонажей . Отличная книга в дорогу, читается на одном дыхании и не оставляет после себя тягостных мыслей.

Огромнейшее спасибо автору за чудесные вечера, проведенные за чтением. Очень искренняя и добрая история. Обязательно буду перечитывать)).

Прекрасная романтичная история! Читается легко, оставляет после прочтения хорошее настроение, легкость и надежду встретить свою любовь. Рекомендую к прочтению. Описанная автором любовная история учит читательниц не отчаиваться в сложных жизненных ситуациях. Мне легло на душу. Автору-пожелание дальнейших творческих успехов!

Очень понравилось. Читается с одного маха. История отношений, толкает покопаться в себе. Очень романтично и незатейливо. Книгу получила в подарок, после прочтения очень понравилась.

Книга просто бомбическая! Я вообще не любитель читать подобное, но эта книга попала ко мне в руки случайно и зацепила меня с первых строк.

Замечательная книга! Всем советую к прочтению! Увлекательный и захватывающий сюжет! Автор – большая молодец и профессионал своего дела!

Рекомендую к прочтению!

Романтичная история, написано живо и эмоционально, читается легко – настолько легко, что оторваться почти невозможно!

Спасибо автору за отличную книгу. Очень понравилось. Живо и динамично. Читала с удовольствием. И вообще все книги этого автора очень нравяться

06 апреля 2018