Отзывы на книгу «Кукушка», страница 4

Очень понравилось! Нетривиальный сюжет, хороший слог, много тем для размышлений. С самого начала книга показалась стОящей и придержала до самого конца.

С юмором. Жизненно.Современно. Познавание и прощение себя и окружающих. Актуально.

Очень понравился дневник, смеялась от души.

Автор молодец)

Книга очень понравилась! Какая же это очень тонкая штука – психика… Особенно понравилось, как прописаны отношения с близкими. С детьми… Родителями… Книга о любви, предательстве, боли, отчаянье и надежде.

А меня книга заворожила. Понимаю почему психика героини не выдержала. Главное все таки выжила и описан этот процесс очень интересно и полезно. Может быть это субъективное мнение, но тема понятна и близка. Кое в чем книга мне помогла.

Мне книга понравилась.Читается легко, не затянута.Иногда возникали вопросы насчёт действий главных героев(действительно ли так может быть?).Но потом понимаешь, что все мы разные и да, у кого-то действительно так может быть.Читая последние страницы книги, на глаза наворачивались слезы.Сопереживание, грусть, радость – все эти эмоции я испытывала, читая эту книгу.Это не триллер и уж точно не детектив.Психологическая драма? Возможно. Но мне, как любителю триллеров, очень даже зашло.Не знаю, как мужской аудитории, женской точно понравится. Читая, на страницах вы сможете увидеть себя.

Я потрясена книгой! Давно не читала ничего более захватывающего! Плакала и смеялась. Очень честная книга, чувства, переживания, все оказалось мне очень близким!

Крутой психологический триллер, ничем не уступающий «Безмолвному пациенту». Увидев в эпиграфе строки из «Медеи», я сразу настроилась на серьезное чтение. Книга и правда получилась по уровню выше остальных триллеров, что я читала. Оторваться от страниц было невозможно. Чтение очень затягивает.

Книга мне понравилась. Сюжет интересно выстроен.Отношения главных героинь, может быть, для женской аудитории будут предупреждением при возникновении подобных жизненных ситуаций. Можно ли простить кого то, можно ли простить себя? Читала с интересом. Рекомендую.

Книга настолько сильно и точно погружает тебя вглубь переживаний, преданной, наивной, но по итогу такой сильной женщины! Хочется плакать и смеяться вместе с ней! Наглядный пример, насколько люди разные и насколько по разному переживают жизненные ситуации! Я думаю, полное погружение, и ощущение подглядывания за чужой жизнью, вам обеспечено.

История примитивна, банальна. Это не триллер. Типичная «бытовуха». Успешный брак, стабильный, но скучный. Муж заводит любовницу – спит с подругой жены, жена впадает в депрессию и начинает принимать антидепрессанты. На фоне передозировки у жены развивается галлюциноз, видит дьявола, который заставляет её расстаться с жизнью, заодно убить свою 9 летнюю дочь и её подругу. Спасают, тетку лечит психиатр, которая сама страдает от своих проблем. В итоге, всё хорошо. Муж живет с любовницей, они счастливо воспитывают детей, а героиня продолжает лечение в психиатрической больнице. Редкостная муть, денег жалко. Не покупайтесь на описание, время потрачено зря.....Оценка – ниже нижнего.

Drpr, единственный трезвый коммент здесь ))) Респект!

03 декабря 2019
978-5-04-101258-8