Отзывы на книгу «Кукушка», страница 3

Очень яркие образы, сильные описания.. но книга вряд ли «зайдёт» тем, у кого в жизни всё хорошо и лучезарно – история главной героини будет им скорее всего просто не понятна. Она больше для тех, у кого трудный период в жизни, а эта книга – хороший пример того, к чему может привести саморазрушение и злоупотребление таблетками.

жизнь рушиться, привычный уклад женщин, быт, доверие, любовь, семья, мир, работа-все потеряно.... но надо жить дальше! Главное, не терять себя в этом жестоком мире. Спасибо за книгу!

Не могу сказать, что сильно понравилась книга. Немного другого ожидала я от нее, да и от развязки в целом. Хотя, есть над чем подумать.

Очень эмоционально написано о любви. Наверное, такая она и есть – настоящая любовь?

Очень нравятся книги этого автора, захватывает с первой страницы и держит все время!!! спасибо!!!!!!!!

Можно делать разные выводы по книге, каждый сам для себя решит.. Но жизненно, так как бывает, местами было страшно дочитывать до конца, но читалась на одном дыхании

Очень интересный сюжет, невольно проникаешься чувством сострадания к главной героини, погружаешься в ее мир и понимаешь, как же легко сойти с катушек.

Я далеко не поклонница «Безмолвного пациента», относилась к книге предвзято, но мне в целом понравилось, даже цепляет. Это довольно странная книга, необычная, но скорее хорошие ощущения от прочтения, чем плохие.

Первоклассный перевод передаёт первоклассный замысел, оба (переводчик и автор) потрясающе хороши в своём деле, прошибло до слез и осталось послевкусие,,))

На одном дыхании прочла. Очень интересная книга о взаимоотношения мужчины и женщины о хрупкости восприятия женщиной реальности

Необычный ракурс рассмотрения проблем семьи, и в частности проблемы женщины в семье, когда мыслящей , умной, ответственной и ранимой личности приходится встретиться наедине с бытом , воспитанием детей, работой. И непонятно как гармонично жить и нести ношу этой ответственности.)))

03 декабря 2019
978-5-04-101258-8