Отзывы на книгу «Шоколадный дедушка», страница 6

Замечательная книга. Читали вместе с сыном с большим удовольствием. написано весело и увлекательно. Приятно было рассматривать красочные иллюстрации.

Это первая часть истории о шоколадном дедушке. Веселая и интересная книга, детям она обязательно понравится. Но вот где взять вторую часть? История с загадкой, а разгадка в продолжении.

классная книга, я читала брату, ему очень понравилось, да и мне тоже!

потом, мы прочитали вторую часть, конец просто замечательный, и вообще вся история просто чудесная!

Милая, смешная книга для детей младшего возраста. Но многие фантастические моменты слишком наигранные и предсказуемые. Хороший коммерческий ход - заканчивать книгу на самом интересном моменте, чтобы читали продолжение.Но мне показалось это немного обидным.?

Очень итересно но мало но болеше теката в конце где продолжениие? Конец неожидоно бысторо просходит допишите

Мне книга совершенно не понравилась. Глупый сюжет, придурковатые персонажи, примитивное изложение. Не понятно, зачем отечественный автор поместил действие в Швецию. Совершенно не тянет узнать, что будет дальше. Справедливости ради стоит отметить, что внучкам книга очень понравилась. Просили перечитать. Я же и один раз ее с трудом одолела. К тому же посчитала данный опус не только неинтересным, но и откровенно вредным.

10 апреля 2017
2014