Отзывы на книгу «Шоколадный дедушка», страница 5

Morozoff

Очень милая детская книга. Дедушка, который питается только сладостями, очень любящий своих внуков и постоянно попадающий с ними в разные передряги, просто прекрасен. После этой книге захотелось поесть облако из суфле. Сестры Паульсен бесили на протяжении всей книги, но такова была их задача как антагонистов. Спасибо авторам, за такую замечательную сказку.

piter_reader

Начала слушать книгу сама, заинтересовало, что в авторах указана Наринэ Абгарян. Дочка услышала, сразу подключилась к прослушиванию.

Хорошая история-сказка для детей. Нам понравилась. Дочку так захватил сюжет, что приходила спать раньше, чтобы послушать продолжение.

Мы прочитали по нескольких раз все книги Манюни. И долго не решались купить эту, раз в соавторстве, то не была уверена, что хороша. Но она превзошла наши ожидания. Сюжет классный. Написано превосходно. Мы с дочкой очень довольны. Благодарю!

Дочери очень понравилась (8 лет). Постоянно настаивает чтобы и я прочла.

Единственное, только в конце книги узнали, что это только первая часть, второй в этом издании нет. Пришлось покупать другую книгу, где обе части.

Книга очень понравилась и мне и ребенку. Очень вкусно читать и слушать о всяких сладостях, отличный юмор. Добрый дедушка Оскар мечта всех ребят, он всегда готов есть сладости и кормить ими ребят, не заставляя есть суп

Не понравилась ни мне, ни ребёнку. Прочитали 2 главы и не продолжали. Первая книга, которую мы не дочитали. Разочаровались. Не рекомендую. Странная книга не в хорошем смысле этого слова.

Любопытный сюжет про эдакого Карлсона на пенсии, хотя и без того самого карлсонского шарма. Отличная сцена со съедобными облаками. А антогонисты-сестры Паульсен в этой первой части, которая закончилась на самом ожидаемом моменте в этой книге-открывании сундука-сестры кажутся слегка надуманными. Возможно, во 2 части это ощущение изменится.

Эта добрая, веселая Книга Наринэ Абгарян очень подходит для семейного чтения.

Только осторожно!!! Не повторять за дедушкой Оскаром. Кушать много сладкого очень вредно и опасно! А то не сможете двигаться – ноги будут прилипать. Но если спать кроме как на потолке больше не где, то скушайте на ночь баночек 80 варенья и спите себе на потолке спокойно.

А вот если вам попадутся такие же вредные старушки, то все сладкое станет отдавать привкусом соли и перца. И будет вам бррррр .

Отличная книга для 7 лет. Интересная история. Ребенок читал легко и с удовольствием. Советую.

Чудесная книга! Написана живым легким языком. Очень понравилась детям, и мне читать было интересно. Это первая часть приключений, вторая книга уже вышла.

10 апреля 2017
2014