Отзывы на книгу «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения», страница 5

книга была очень интересная я думаю что онаикак-кому нибудь другому ребёнку понравиться книга была очень смешная и позновательная!!!

Обожаю книги Наринэ Абгарян! Столько любви в них и светлой радости, столько простоты, душевности и детской задорности. Нужно иметь талант, чтобы так красочно передать Детство и погрузить читателя в это ощущение бесконечности времени и бесконечности счастья. Получила огромное удовольствие от книги!

Смешная, добрая очень ностальгическая и честная книга о детстве, о семье, о традициях, культуре и быте. с любовью и ностальгией, но при этом без фальшивости показан советский быт.

Чудесная книга! очень позитивная и светлая. Благодарю автора за её труд! Очень рекомендую к прочтению взрослым. Это же явный побег от любой хандры и депрессии!

супер! очень легко читается!послевкусие от прочитанного,не описать!автору браво,жаль ,что нет больше историй про манюню и её друзей)

прекрасная серия книг. советую к прочтению тем, кто хочет отдохнуть душой, расслабиться, а где-то даже вдоволь посмеяться

Добрая, искренняя , легко читаемая! Очень вспоминается свое детство! спасибо автору за творчество! Ирония и самоирония подкупают и поднимают настроение!

Лёгкое, нежное и приятное завершение трилогии про Манюню. Читать книги про приключения девочек одно удовольствие. Книга оставляет душевное послевкусие… Однозначно рекомендую!

Замечательная книга, достойное завершение трилогии. Море юмора, очаровательные нюансы быта той поры, обаятельные герои, лёгкий и красочный язык повествования. Спасибо автору!

Спасибо автору за добрую книгу для семейного чтения. Что отличает и привлекает: простота и лёгкость изложения. Воспитание и развитие человека, как личности, идёт из семьи. Семейные ценности и отношения в семье, традиции и обычаи всегда будут важны для подрастающего поколения.

30 мая 2012
2012