Отзывы на книгу «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения», страница 12

Супер книга для детей и взрослых. А все герои стали как родные) Так хорошо, когда семья большая и дружная. Читая книгу, перед глазами пронеслось и моё детство.

Отличная книга Читаем взахлеб вторую часть)замечательный автор так ярко описывает своё детство, свою семью, лучшую подругу Манюню и ее легендарную ГРОМ БА)) так все вкусно, ароматно и атмосферно в маленьком армянском городке Берд)

3 книга немного не такая интересная, как предыдущие 2,но всеравно читали с удовольствием всей семьёй. Эта книга о семье, любви, детях и их шалостях.

Прекрасные книги. Пока читаешь, вспоминается своё детство. И как играли в футбол-хоккей прямо на дороге напротив дома. И как прыгали через забор, убегая от соседских собак. И клизму с чесноком (о, господи!!!) после того, как проиграешь мальчишкам в ножички… ведь надо же доставать зубами колышек из земли! Пока достанешь, килограмм земли съешь, а потом надо от глистов избавляться♀!!! Хорошее было детство, и благодаря автору можно возвращаться туда снова и снова.

Каждый взрослый был маленький и вот эта книга о нас больших взрослых, о наших мамах, бабушках, о первой дружбе, о приключениях, о первой любви (и пусть совсем не к мальчику, а совсем к взрослому мужчине с женой и детьми, любовь она такая, как нагрянет)! Манюня – добрая светлая книга, от которой хочется вернуться в свое детство и вспомнить разные его моменты! А про то, что это история дружбы двух девочек и их семей, вы наверное и так уже прочитали)))

Автор выдохлась

Третья книга, если честно, немного разочаровала... В первой смеялась через страницу, во второй таких моментов было штуки 3-4. Описание конкурса танцев народов СССР вызвало реальную и продолжительную истерику. В третьей книге ничего подобного. Читала по инерции, т.к. вроде бы всех уже знаешь и просто интересно чем закончится. Думаю, на этом нужно остановиться.

30 мая 2012
2012