Отзывы на книгу «Манюня, юбилей Ба и прочие треволнения», страница 3

Истории о счастливом детстве никого не оставят равнодушным!

Побольше бы таких добрых, искренних историй.

Спасибо большое автору за повествование.

Читала бы и читала про Маньку и её подружек.

Как будто в своём детстве побывала вновь.

Удивительно позитиная и легко читаемая книга.

Спасибо автору за хорошее настроение!

Во время самоизоляции и удаленной работы захотелось почитать что-нибудь позитивного и не ошиблась, когда начала Манюню.

Отличная трилогия! Смеялась в голос, хоть и очень старалась себя сдерживать, так как рядом спали дети.

Книга для тех:

1. У кого детство хоть немного затронуло советский период.

2. Кто сам в детстве не отличался примерным поведением.

3. У кого есть дети, чтобы лишний раз себе напомнить, что наши детки это ангелочки и даже если что-то и вытворяют, то не со зла и не специально, а из ЛЮБОПЫТСТВА!

Книга о любви❤ к семье, родному краю, к жизни. Светлая и добрая. Улыбаться и немного грустить по ушедшему. Счастливчик тот кто прочтёт впервые

Прочитала все три книги данного цикла. Читая,каждый раз возвращаешься в детство. Так легко и спокойно становится на душе. В некоторых моментах смеёшься до коликов в животе. Если хотите снова почувствовать себя ребенком и отключиться от мирских забот, то однозначно прочтите все три книги про Манюню.

Отличная книга,впрочем,как и все – про Манюню.)Возвращает в детство.Прирастаешь ко всем героям и так жаль с ними расставаться,будто это твоя семья.

Отличная книга о детстве автора,прочла с удовольствием.

Все книги замечательные,смешные,добрые и душевные. Как можно не влюбиться в Ба и Манюню? И что замечательно в книге описываются рецепты приготовления блюд. Очень рекомендую к прочтению.

Продолжение приключений замечательных девочек. Я смеялась в голос, поражалась терпению взрослых. Получила море положительных эмоций. Читала отрывки вслух мужу, смеялись вместе. Книгу надо читать, всего не передашь.

Очень добрая и атмосферная книга. Читаю редко и только то, что действительно трогает за душу.

Читайте в отпуске под чашечку хорошего кофе!

Очень замечательная книга. Читается легко весело. Да скорее всего больше для взрослых. Читая окунулся в ту атмосферу легкости, дружбы. правда мы так не чудили, но тем не менее было весело. Детям читаю Манюню им нравиться. Некоторые вещи приходиться объяснять, но в основном много современным детям понятно.

30 мая 2012
2012