Отзывы на книгу «В объятьях дракона», страница 4

Ну как-то прям совсем примитивно замешана история любви. Вроде и написано неплохо и начало интересное, потом как-то все вяло, читала через строчку, вторую книгу читать не буду точно.

Почему снова нет обозначения на обложке что это 1 часть истории? Так нельзя люди! Сама книга не всколыхнула во мне бурю эмоций, что тут сказать… Герои мне не близки, характер сура зелёной долины отстой, персонажи в романе должны влюблять, чтоб хотелось с ними прожить их историю, тут я этого не чувствую. Не могу сказать что книга плохо написана, или что она скучная. Это взрослая сказка про драконов и вроде как есть не сильно избитый сюжет, но меня не задело, не уверена что хочу прочесть продолжение, не заинтриговало короче. Может другим зайдёт.

Захватывающий сюжет, герои продуманные, мир своеобразный, но интересный. Не хочу спойлерить, но если начну и дальше писать, то обязательно что-нибудь напишу о происходящем в книге. Жду продолжения!

Очень интересная книга, а сюжет вообще волшебный! Прочитала за день. Очень понравились главные герои.

Она, не смотря на внешнюю хрупкость, очень сильная. Он, не смотря на ненависть к ней и показное равнодушие, полюбит её очень сильно.

Очень сильно буду ждать вторую часть.

Надежда, очень сильно прошу Вас писать вторую часть быстрее, чтобы мы – Ваши читатели – смогли насладиться Вашим творчеством ещё раз, но уже в продолжении.;)

Почитать можно. Интересный сюжет. На мой взгляд как то уж быстро Айра и Иэрен влюбились. Буду ждать продолжение, интересно чем же все закончится будут ли главные герои вместе.

Как мне жаль потраченных денег и время нудно скучно примитивно ни о чем книга. Кто мог эту книгу похвалить даже не представляю.

Мне вообще не понравилось. Во-первых, почему героиню можно считать гордой только потому, что она выполняет тяжелую работу? Много, кто выполняет и дальше что? Во-вторых, Ненависть героя к девушке тоже глупая и бессмысленная, ибо она же не виновата, что родилась. В третьих, главный герой сначала говорит, что ненавидит ее, а через час уже: «все хорошо, любимая?» То есть, переход от ненависти к любви непонятный и очень быстрый. В четвертых, сначала автор говорит о сообразительности героини, а потом она «тупит» и «не понимает» в самых очевидных ситуациях.

В целом, задумка неплохая, но исполнение отвратительное.

Это наверное будет мой самый первый не позитивный отзыв, если его опубликуют…хотя по оценкам ожидала что-то очень интересное.

Сюжет сам по себе интересный, но автору как-будто не хватило фантазии или она не полностью раскрыта. Где-то перебор, где-то недобор. Если честно, то сложилось впечатление, что книгу написал не взрослый автор, а девушка подросток. Автора думаю эта критика не растроит, так как есть и много поклонников. А я желаю автору удачи и книг, которые полюбят не только поклонники, но и «критики».

Увы. Достаточно

наивно и нелогично. Погружение в мир фантазий автора показалось достаточно незрелым. Скорее всего автору просто мало лет и жезненный опыт пока небольшой. Не понравила.сь ни героиня, ни герой. Нет ощущения правды. Когда одно вытекает из другого. Надуманно, притянуто. Листала здравствуй, как дела и пр. И ошибки. И девушка на обложке слишком из фотостока

08 мая 2020