Отзывы на книгу «В объятьях дракона», страница 3

Книга просто супер! Читаешь и наслаждаешься. Спасибо автор за приятно проведённое время.... Успехов во всех начинаниях....

книга великолепная, героиня сильная, но разумная. парень прям брутал, но не тиран. всё здорово, хотя иногда необходимы поясняющие отступления, типа кто такой Алв и почему он такой.безумно хочется прочитать продолжение. но нет его. остаётся ощущение грусти из-за незавершённости.

В 28 главе есть словосочетание: «мокрая щель», что вызвала тошноту. Книгу хочется забыть и не вспомнить. Изначально, нужно было обратить на излишнюю вольность автора по отношению к героям, не понравились оба.

Очень интересный и захватывающий сюжет! Тут тебе и фэнтези, и любовная линия! Жаль, что книга кончилась! Очень жду продолжения!

Очень понравилась сказка, очень легко читается.Быстро прочитала. хочется продолжения. Будет от вторая книга?

Как-то все скомкано. Не раскрыто. Невкусно. В конце мысль «дочитала и хорошо». Люблю красивые красочные истории в которые погружаешься, к которым хочется возвращаться. Эта не такая…

Замечательная книга, прочитала за одну ночь. Хотелось бы знать, когда будет продолжение, и как будет называться книга? Автору огромное спасибо и творческих успехов.

Когда будет продолжение, не могу дождаться?

Так хочу прочитать дальше.

Книга просто супер не спала из-за нее ночь

Влюбилась в Иэрена

Но сначала хотела убить его за то как мучал бедную девочку

Книга не понравилась от слова совсем, читала «через строчку» и все равно не дочитала до конца, язык написания – подростковый что ли, характеры героев не раскрыты, мотивация их поступков не ясна. То ненавижу, то сразу люблю. Ерунда, не стоит тратить свое время.

Ара прекрасна в своём правильном появлении на свете, среди драконов и людей. А властелин зелёный процветание вселенной, но омрочает его наивность в не справедливо наказание полукровки, дочери человека и драконицы . .

08 мая 2020