Отзывы на книгу «В объятьях дракона», страница 2

autoreg1074569770

Очень интересная книга. Но нужно обязательно читать продолжение, чтобы довести до логического конца и отношения героев, и события, разворачивающиеся в книге. Очень много героев. Страсти кипят. Рекомендую тем, кто любит ЛФР с драконами и их парами.

А вторая часть вообще планируется?) А то, как-то грустно осознавать, что книга закончилась на таком моменте. Очень хочется прочитать продолжение.

Очень интересная сказка, хотелось бы видеть ее продолжение. Написано легком текстом, все логично и напоминает произведения Суржевской о драконах. Но я такие люблю и прочла эту книгу за два вечера.

Книга, читается на одном дыхание. Сюжет захватыет и очень интересно развиваются события. Не знаешь что ожидать дальше. Своеобразный характер героев непредсказуемый ситуации. Хотелось бы продолжения

Прекрасный автор, прекрасная книга! Много чувств, эмоций, приключений! Любовь романтичная, секс как наказание. Интересный мир! Рекомендую почитать.

Гг это атас, по словам автора она сильная и гордая.. Но при этом пашет больше всех и не вякает.. Ещё по словам автора она умна и сообразительна, но тупииит… жуть в общем, не смогла дочитать даже..(

Необычное начало, закрученный сюжет, но очень нравится, что каждое событие плавно переходит в другое. Нет разрывов между между ними, поэтому книгу легко читать.

Сюжет не плохой. Продолжение бы почитала. Четыре звезды за ошибки в тексте! Ну уж слишком их много! У Гг сильный характер,за это отдельное спасибо автору.

Не смогла это читать. Поймите, может сюжет и интересный после ознакомительного фрагмента, но не мое это со словами типа «доселе» и «нынче». Такое себе, на любителя.

книга интересная. минус одну звезду за ошибки.их очень много! . .

08 мая 2020