Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 8

шикарно! столько тонкого юмора! здорового сарказма, весёлого и мастерски описанного эффектного повествования с нотками детектива!!!

Неплохая история, но шла тяжело. Часто прерывалась, брала перерывы. Как-то очень сумбурно все было в конце повествования…

Легкое чтиво на один раз. Очень перегружено юмором и кучей не нужного описания, которое практически пропускаешь. во всех книгах автора ГГ однотипная.

диалоги и описания постельных сцен почти слово в слово повторяются.

хочется все так какого разнообразия

Мне очень нравится автор. Я прочитала несколько серий её книг. Но вот именно эта книга оказалась нудной. Слишком уж все затянуто.

Очень интересная книга!!! Как и все книги автора. Стремительно развивающие события, необычный сюжет, тонкий юмор, горячие чувства – все вызывает восторг и удивление. Как можно ТАКОЕ придумать и воплотить в книгу. Браво автору!

читается запоем, благодаря динамичному сюжету.Для меня слишком навороченная интрига со всеми этими переходами во времени и проклятьями,я так и не вникла что там, собственно,произошло, но просто следить за героиней, ее непрерывными приключениями и непробиваемым некромантским характером,мне нравится. книга,как и любая другая,сильно на любителя,коим я и являюсь. получила и удовольствие, и заряд хорошего настроения.

Забавная книга. ГГ такая шебутная ))) 2ой раз перечитывать правда не хочется. Но зато этот первый раз прочитала одним махом.

очень интересная захватывающая история. читается на одном дыхании.обожаю книги про магию, драконов и вообще всё загадочное

Побольше бы таких книг, где интересно, приключенчески неожиданно и искрометно в речевых оборотах. Класс, рекомендую. Это вторая книга о девицах Росс

Иронично сказал, иронично посмотрел, иронично… Иронично… Иронично. В целом история интересная, но очень много иронии, с середины читала по диагонали, много воды

12 января 2021
978-5-532-17908-0