Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 7

Уф! Захватывает почти с самого начала и до конца держит в напряжении и переживании. Хотя было предсказуемо, что все в итоге будет хорошо. А как иначе? Главную героиню убили в самом начале, о чем тогда читать)) Тем не менее вышло очень захватывающе и такой же хеппи энд. Любителям магической фантастики рекомендую.

Ниасилил. Все-таки тема про похождения трупа - не мое. Героиню первую главу было очень жаль, за то, что так сложилось, а дальше - стало просто неприятно читать. И еще текст перегружен шуточками, теряется целостность. Но здесь уже об этом писали

Книга оставила странные впечатления. Ощущение, что Автор сама закрутила сюжет так, что не ясно, как выбираться. Читала исключительно, чтобы узнать, что же там придумано будет еще. Много странного, например, одна из главных линий - влюбленность в ходячий труп. Извините, но такое себе… а от слова «оное» в разных вариациях, запиханное к месту и не к месту раз 100, в тексте, под конец начало потряхивать. Как и от словосочетания «ничтоже сумняшеся». Короче далеко не лучшая книга автора, не порекомендую

Бесподобная книга. Читала в захлеб. Были моменты, где путалась откуда что, но в целом очень интересно.Рекомендую. Из минусов, присутствуют опечатки.

Очень классная книга, но хоть это и самостоятельная законченный история, рекомендую начинать читать серию сначала, тогда сюжет становится понятнее и логичнее.

Интересная история. несмотря , что очень много героев. иногда удивительные выкрутасы авторов очень запутывают сюжет книги. есть много юмора не только белого, но и черного. а конец орлший.

замечательный роман, очень живой и занимательно написан, главная героиня просто супер, такая с юмором девчонка, рекомендую к прочтению

Очень интересный сюжет , который интригует до конца)

Прочитала просто за сутки , неотрываясь )

Это уже не первая унига автора прочитана мной , но каждый раз захватающая история

Очередной бульварный роман. с юмором, но с повторением или напоминанием некоторых эпизодов. писатель все время напоминает кто такая Тай, амнезией видимо страдал, когда писал. А так прочитать можно для отдыха)))))

Отличная лёгкая с юмором написанная книга. Интересные герои и сюжет. Рекомендую прочитать................................

12 января 2021
978-5-532-17908-0