Отзывы на книгу «Попасть в отбор, украсть проклятье», страница 9

Благодарю автора! Добрая, искрометная, увлекательная, поучительная книга! Автору и издательству желаю успехов, вдохновения и взаимовыгодного сотрудничества!

интересно, рекомендую, читайте. Мне понравилось, легко читается, интересные любовные истории и характеры героев книги. Спасибо автору

Интересная книга) герои вообще мощь, мне очень понравилось прошлое произведение, это же превзошла все мои ожидания. Мне очень очень зашло

Оригинальный сюжет, интересные герои, опасные приключения. Читала с большим удовольствием. Особая благодарность автору за грамотную и красивую речь.

Книга интересная, захватывающая, горяченькая, но… Автор явно торопился ее издать и, или слишком захватила алчность или не хватило времени, но плохо ОТРЕДАКТИРОВАЛ. Обожаю книги этой писательницы, но не заметить повтора двух абзацев-это талант надо иметь! Стоит ли читать? -однозначно да.

Вторая книга серии лишь слегка связанная с первой. Несмотря на юмор и кажущееся легкомыслие героини неопределенность ее положения всё же давит. Сюжет настолько запутанный, что вряд ли кто-то способен в нём разобраться, не возвращаясь к прочитанному ранее. События не то, что сплетены в клубок, нет, они затянуты в сложный узел. Где прошлое? Где настоящее? Что происходит сейчас? Что уже произошло, а чему еще только предстоит произойти? Очень нестандартно и захватывающе.

Очен понравилась книга, читается легко, не могла оторваться.. Это одна из самых любимых моих серий, очень надеюсь на продолжение о фрейлине и драконе. И еще хотелось бы продолжения "Граней.." с Нари и Варом, Тай и Аром (не могу определиться, какая пара нравится больше, напишите про всех!!!). Спасибо за удовольствие читать Ваши книги, жду с нетерпением новые!

Отличная история! Весёлая, смешная и захватывающая. Рада, что не прошла мимо неё! Обе книги этой серии очень понравились.

Очень милая сказка. Не все страницы и абзацы, но большинство.

Каждый раз жалею, что пишу комментарии к последним книгам серии, а не к первым. Наверное, нужно исправляться))))

Интересная история. Читается легко, много юмора. Оторваться от страницы просто невозможно, отличное продолжение дилогии. Герои равноценны: он и она умны, талантливы, преданы своему делу и своей любви.

Как я рада за них: он верную ее из-за грани, она помогла спасти королевскую семью и страну.

Читать рекомендую.

Люблю автора, спасибо за удовольствие!

12 января 2021
978-5-532-17908-0